СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Театр-трактор и животные-футболисты: что можно посмотреть в Ростове за один день
Театр-трактор и животные-футболисты: что можно посмотреть в Ростове за один день

Гость
22 мар 2018 в 09:48

Здорово! Пусть приедут посмотрят какие у нас чудесные достопримечательности есть! А то у них там за границей и посмотреть то неначто и помолиться правильно негде! Они там только пиво пьют да мусорят.

Гость
22 мар 2018 в 11:32

Грусть, но и правда, приезжающим гостям города больше ничего и не предложишь(( Всегда впадаю в ступор при вопросе:"А что у вас здесь интересного можно посмотреть?"(( Кроме наших образцов конструктивизма (кстати, намедни увидела такой же Рояль в Казани,будучи проездом) , да прогулок по Садовой,Набережной и Пушкинской и не вспоминается ничего(((

Гость
22 мар 2018 в 09:23

Традиционно, но верно.
Чем богаты, как говорится...

Гость
22 мар 2018 в 09:58

Да.... А ведь и правда, особо смотреть в нашем городе не на что

Гость
22 мар 2018 в 08:40

Могу предложить посмотреть исторические здания находящиеся выше набережной, а также за театральным. Еще пройтись мимо живописной реки темерник начиная от ботанического сада до дона. Еще интересная достопремечательность это городская свалка которая сейчас выше 4 этажного дома. не стоит забывать о еще одной достопремечательнности - это ларек бояркина который из великого и помпезного строения превратили в недостроенную станцию по ремонту авто.

22 мар 2018 в 09:54

провинциальная культура

Гость
22 мар 2018 в 11:29

Если останутся живы, они посмотрят на весь ужас! Или в ливневку смоет или деревом по голове!

22 мар 2018 в 18:21

Главная достопримечательность - вагоностроительный завод

Виктория
25 мар 2018 в 00:11

Очень интересные идеи, достойные своего воплощения! Особенно с животными)) Думаю, гости останутся довольны) Еще бы футболисты наши не подкачали..

Гость
27 мар 2018 в 12:13

Среди комментаторов сплошь недовольные люди. А что вы знаете о своем городе?
Вы знаете историю Пушкинской? Только на одну эту улицу можно уделить часа 2 прогулки вкратце рассказывая интересные факты и истории зданий.
А Нахичевань-на-Дону?
А как фашисты наступали на Ростов и следы ВОВ на стенах зданий знаете где?
И еще много-много интересного...
Зная СВОЙ ГОРОД и ЛЮБЯ его можно рассказать и показать много! Люди, побольше ЛЮБВИ и по-меньше зависти и злости !

22 мар 2018 в 14:53

Ростов красивый город с множеством красивых мест и достопримечательностей. Нам есть удивить гостей города.

Гость
22 мар 2018 в 11:40

Как это нечего смотреть? Грязь, мусор, разруха, ул. Станиславского, которую до ума не могут довести, парки ,в которых от парков мало что осталось, сплошные наливайки стоят. На самом деле, стыдно за Ростов, некогда красивый цветущий город превратили в убожество. Недавно вернулась из Краснодара и нахожусь под большим впечатлением, город становится с каждым разом все лучше и краше, чистота и порядок ВЕЗДЕ, даже на маленьких не центральных улицах. А сколько зелени..., Ростову такого и не снилось. Займитесь уже наконец своими прямыми обязанностями, господа управленцы, хватит уничтожать наш город!