СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Огни, гирлянды и медведи: фоторепортаж с улиц новогоднего Ростова
Огни, гирлянды и медведи: фоторепортаж с улиц новогоднего Ростова

Alex
11 дек 2017 в 12:54

Да о чем вы? В Ростове как не было стиля, так и не будет. Фотка с красным автоматом по продаже кофе рядом со зданием мэрии как бы об этом и говорит. Мишки, или кто это на площади на углу садовой и ворошиловского? Эти фигурки ужасны. И скорее всего были переделаны из снеговиков. Весь город заставили дешевыми искусственными елками... беее. Даже в "голодные" 90-е и то ель перед парком горького была настоящей (ее собирали из веток настоящей ели). Видать сити-манагер думает, что кол-во может перейти в качество, кхе...

Гость
11 дек 2017 в 12:40

А такжк разбитые дороги, грязь, мусор, преступность.... Нет праздничного настроения.

Гость
11 дек 2017 в 12:38

медведи эти страшные. да еще в шарфах не то ЦСКА, не то Барселоны

Гость
11 дек 2017 в 13:16

Верните деревья на улицы, а гирлянды засуньте себе в ...и светитесь от счастья.

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
11 дек 2017 в 17:01

Ну опять не так все. Когда вы уже заткнетесь... Когда вы оторрвете свой толстый зад от стула и хоть что-то сделаете полезного для себя и общества рядом с которым живете и пользуетесь всем совершенно за так- патриоты вы.... Ну достали просто уже своим воем. И ИМЕН-ТО НЕТ ОДНИ ИКОГНИТО. У НАС ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ ЧЕ БОИТЕСЬ-ТО. Я обьясню. Как погавкать из-за угла вы тут как тут- ответ держать-вы господа хорошие сразу врассыпную.....Ну я понимаю- все плохо- не в силах вы слабеньких бороться. В чем вопрос. Чемодан-вокзал-заграница нам поможет-как говорил герой одного хорошего произведения.... А мы тут как-нибудь без вас разберемся и с деревьями и со всем прочим...

Геннадий Алексеевич
11 дек 2017 в 22:15

Все украшательство на Энгельса, где украшенные улицы Вавилова, Зорге, пр. Сельмаш, другие нецентральные улицы? На Подбельского слишком яркая иллюминация, думаю, жители домов там не очень рады.

Гость
11 дек 2017 в 17:07

А где фото спиленных деревьев в парке .

Гость
11 дек 2017 в 22:39

Все это, конечно, красиво, придаёт городу хоть какое- то новогоднее настроение.
Но почему- то на самом деле звёздное небо не всегда горит, Часы на соборном вчера тоже не горели.

VER4EVI4
12 дек 2017 в 12:27

Город украшен ужасно. Возле парка Горького, и Администрации, о чем можно судить по фото. Все остальные заслуги на совести предпринимателей.
А эти жуткие деревца которые высадили на Б. Садовой? Что это за зубочистки? Зачем, что бы их спилить через 5 лет?
Весь остальной город темный.

Гость
14 дек 2017 в 09:42

Все ёлки искусственные! А вот недавно написали, что в сквере на Ворошиловском у администрации
снова БУДУТ ВЫРУБАТЬ ЕЛИ!
Вот их и надо было поставить и украсить! Чего ж добру зря пропадать-то?!
Эх, лесорубы, ****!
Не губите, мужики, не губите,
Не рубите дерева, не рубите,
Ради гнёздышка грача
Не рубите сгоряча,
Не губите, мужики, не губите.

Гость
14 дек 2017 в 09:47

Безфантазийно , и нет уютной картинки. Просто яркие лампочки. Казённо всё.

ирина
26 окт 2018 в 19:34

и еще плохо.что наряжают очень преждевременно .а после Нового года наоборот сразу убирают ...

Гость
11 дек 2017 в 12:59

Красиво!!! И Позитивно!!!