СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Известные ростовчане рассказали 161.ru, как отметят Пасху
Известные ростовчане рассказали 161.ru, как отметят Пасху

юрий ростовский
15 апр 2017 в 12:49

Если это "ЗВЁЗДЫ РОСТОВА" - то, что тогда "ПЕРХОТЬ" ?
Ну проплатили они свой пиар в СМИ. Вот и все их "ПОДВИГИ"!

Гость
15 апр 2017 в 14:03

А мы будем в Ростове праздновать

Гость
15 апр 2017 в 19:59

Это известные люди Ростова? Герои РФ? Заслуженные, народные артисты? Ученые мирового уровня? Матери героини? Политики? Священнослужители, врачи, учителя? Не унижайте Ростов хотя бы в святые праздники.

прохожий
15 апр 2017 в 14:33

Что это за люди? Раньше известными были писатели, шахтеры, учителя, все те кто своим трудом добился блага для других и этот труд был по достоинству оценен. Сейчас какие-то фрики и бездельники рассказывают, какие у них секреты... Да никто из них в жизни ни разу тесто не ставил, они не знают, где яйца берутся кроме магазина. Взрослые люди, а за них мамы все делают. Тьфу!!!

Каменный гость
15 апр 2017 в 20:14

Дешёвый снобизм,не более того! Ведь ВЕРА человека в Бога (независимо-православный ты,протестант,католик ,мусульманин,иудей или исповедуешь другую религию-БОГ ЕДИН!),это чувство настолько личное (и даже интимное),что показывать его "на миру" и кичится им всуе в публичном пространстве, просто неприлично. Но это тогда и для тех,кто это приличие имеет,когда оно привито с детства. Тот же "знаменитый" Крист вдруг (от полного незнания!) "разделил" католиков и христиан (!). А вы этих просто ростовчан (даже бывших) называете "известными" и призываете нас воспринимать их таковыми и гордиться ими. Диссонанс какой-то-ведь для подавляющего большинства ростовчан эти имена вообще ничего не говорят. Всех христиан-православных,католиков,протестантов-с наступающим светлым праздником-Христовым Воскресением! Благодатный огонь в Иерусалиме уже снизошёл! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Гость
16 апр 2017 в 16:26

никого из них незнаю

Гость
17 апр 2017 в 01:51

Кто все эти люди?

Гость
17 апр 2017 в 15:12

Уважаемая редакция, это очень сомнительно известные ростовчане. Помните, как был "Неуловимый Джо", не потому что его не могли догнать, а потому что он нафиг никому не сдался.
Врачи, писатели, художники, актеры, бизнесмены, политики, архитекторы, учителя, ученые.
А это как сказали выше, какая-то перхоть.

Наблюдатель
15 апр 2017 в 11:57

Араик среди кого популярный ? Наверное среди армяней...

15 апр 2017 в 11:30

вот и раскрыли секреты празднования Пасхи;)) а я то думала...

Тяпа людоед
15 апр 2017 в 21:57

Слова то какие! " Известные,популярные". Сплошь циркачи да скоморохи.
С пасхой Вас товарищи!

Гость
15 апр 2017 в 23:46

Простые люди поступят как учил Сектор Газа с Праздником Пасхи