СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Американцы разочарованы в русской еде

Гость
15 мая 2015 в 15:40

Что русскому хорошо, американцу-смерть!

.гость
15 мая 2015 в 16:43

Селёдку под шубой и холодец неудобно на ходу есть, как они привыкли, толи дело хотдог или бургер с чипсами и галлоном колы. Вот и всё разнообразие америкашкиной кухни.

Гость
15 мая 2015 в 13:55

пусть жрут свои гамбургеры

Гость
15 мая 2015 в 18:10

А кто этим экспериментаторам готовил? Наверное тоже экспериментатор.

Гость
15 мая 2015 в 13:30

Привыкли свои гамбургеры с колой жрать, и нечего в нормальную кухню лезть! Толще бутер - шире зад!

17 мая 2015 в 13:18

а где же борщ??пельмени??? оливье??

Гость
15 мая 2015 в 14:46

Я думаю, блинчики с икрой они не стали бы критиковать.

Гость
16 мая 2015 в 22:25

ничего удивительного... Французы тоже боятся есть нашу еду..только под "дулом пистолета" ...

Гость
16 мая 2015 в 08:58

кухни у американцев как таковой своей нету.там не все едят фаст фуды и гмо.очень много органической еды.стереотип привитый рф.что все американцы едят фаст фуды проще говоря вранье.

славян
17 мая 2015 в 14:40

Да это приколы такие.В Нью Йорке на Брайтоне русской кухни миллион.

славян
17 мая 2015 в 14:42

Ну и что англичане тоже холодец делают только у них он густой мин.желе.

Гость
18 мая 2015 в 21:50

Я холодец и сало сама пятнадцать лет назад наверное ела последний раз, никогда этого не готовила и не знаю даже из чего делается) Нашли чем угостить привередливых американцев! У нас самая душевная и здоровая кухня!

Гость
17 мая 2015 в 08:59

Селедка под шубой? Это прошлый век! Давно уже делаем Фарель или Семгу под шубой!!!

Гость
15 мая 2015 в 20:41

Одно слово-янки!

Гость
16 мая 2015 в 15:56

Одним словом ЯНКИ

Гость
19 мая 2015 в 23:58

Кто вам сказал что гамбургер это вредно ? Вы смотрите на уровень жизнь .Они всё это вредное жрут и живут почему то дольше .Логику включите .Это мы жрём фиг знает что ,поэтому мужики до 60 почти не доживают .А америкосы в таком возрасте ещё и работают .

Гость
18 мая 2015 в 12:04

Селедку под шубой, холодец и докторскую я и сам не люблю. Так что здесь америкосы оказались правы.

Гость
17 мая 2015 в 19:52

Сало гадость! Холодец только если не свиной. Селедка под шубой прекрасно! Макдональдсам нет!!!

Гость
17 мая 2015 в 15:42

Да, американцы даже и в этом послабее нас будут...