СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации 10 причин, чтобы купить авиабилет онлайн
10 причин, чтобы купить авиабилет онлайн

Гость
29 мар 2015 в 20:55

Интернет-покупка билетов хороша для людей продвинутых и разбирающихся в этом. А для обывателей и людей которые летают раз-два в год, в большинстве случаев это заканчивается плачевно и попаданием на деньги...то не ту дату выбрали, то не на того человека оформили, то во времени ошиблись, то билет неожиданно оказался невозвратным, а надо сдать, то нужны документы для отчетности, а при такой покупке их нет....исправить можно тока в авиакомпании и за доп плату и в итоге ехать все равно приходится...Если все же правильно все сделали и удалось улететь, то хорошо, а если планы поменялись то искать концы каким образом все изменить тоже приходится долго и мучительно.Поэтому если опыта в этом деле нет, то лучше пойти в кассу и сделать все это сразу как надо и наверняка у компетентного в этом деле человека...

Петруха
26 мар 2015 в 12:59

Как раз собирался билеты брать в отпуск, спасибо, буду знать.

Максим
26 мар 2015 в 20:53

Люблю путешествовать самостоятельно. Всегда покупаю через интернет, но сразу скажу, что есть некоторые особенности и необходим некоторый опыт в покупке чтобы правильно купить и купить по дешевой цене, в противном случае можно остаться и без денег и без билета: короче нужно уметь ориентироваться и часто мониторить сайты продающих билеты.

Гость
28 мар 2015 в 08:15

Зачем писать такую статью, если Вы до сих пор думаете, что в "кассе Аэрофлота" оформляют билеты на бумажных бланках, не предлагают тарифы по акциям, не могут поменять маршрут и т.д. Всё из вышеперечисленного Вам предложат и плюсом ещё и кофе нальют.

Ирина
29 мар 2015 в 16:06

пункт 5 - абсолютная глупость. Информация о Вашей броне всегда хранится на каком-нибудь сервере! Да и кассир более чем заинтересован в восстановлении Вашего "билета". Пункт 1 давно не актуален - касс множество, найти поближе к дому/работе легко!. Если точнее, то у авиакомпаний широкая сеть агентов и субагентов! Пункт 2 - а что мешает оформить перелет на всех членов семьи в кассе агента?

Гость
29 мар 2015 в 08:47

Причем на многих сайтах берется дополнительный сбор. Тот же связной... так что не факт что на сайте дешевле и что машина вам расчитает более выгодную стыковку

Андрей
3 апр 2015 в 06:45

Жена работает авиакассиром. Рассказывала мне историю об одних ее клиентах. Решили друг другу доказать свою продвинутость и купили очередные билеты в Стокгольм самостоятельно. В итоге - не разобрались куда идти на регистрацию, опоздали на рейс, за обмен билетов заплатили штраф 170 евро. Комиссия при покупке двух билетов туда-обратно в агентстве составила бы 2000 руб.

Гость
5 апр 2015 в 11:20

А чего там крымнаш, сколько стоит авиаперелет туды-сюды из Челябы?