СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сделал сам: авиамодели
Сделал сам: авиамодели

Респект парням. При таком хобби усидчивости не занимать. Да и денег это всё стоит немалых.

Гость
14 авг 2014 в 05:48

Спасибо за рубрику! Я ее постоянно читаю! Иван, а у вас потрясающее хобби!красота)

Гость
13 авг 2014 в 12:47

Да ну, зачем заморачиваться, проще лего собирать! Шутка конечно)
Герою и автору огромный респект! Как в свою родную СЮТ вернулся, которую еще лет восемь назад власти под кафе передали

Гость
13 авг 2014 в 15:32

Иван, мне так нравится как у тебя горят глаза, когда ты рассказываешь о своем любимом деле, ты весь светишься!!! Горжусь тобой!!! Твоя жена

14 авг 2014 в 01:01

Молодец...Только Копейск для нас далековато, мы ездим к конно спортивной школе за "Трактором" в сторону "Кременкуля"

Гость
13 авг 2014 в 12:24

очень круто!

Сергей
14 авг 2014 в 20:16

С огромным удовольствием и ностальгией прочитал статью про увлечение Ивана - давным давно, еще в 1974 году я пришел в Копейскую станцию юных техников. Там было столько кружков, что глаза разбегались. Все хотелось, все было интересно - я успевал ходить в 3 кружка одновременно :) в том числе и авиамодельный!!! Эти до боли знакомые слова - касторка (один раз обежали несколько аптек, удалось купить только в капсулах - сидели и выдавливали в бензин), бальса, радиоуправление... Этот непередаваемый запах дерева, которое пилили, строгали, клеили. Эх, золотые были времена!

Спасибо, Иван, что вы передаете свое увлечение детям - это очень важно!

Сергей Шангин
15 авг 2014 в 19:19

Это же мы после областных соревнований, где мой первый , да и наш первый радиоуправляемый планер Татран погиб смертью храбрых из-за неполадки радиоуправления. На общем фото я справа за плечом Анатолия Ивановича, если я правильно вспомнил.

Руслан
13 авг 2014 в 13:07

Очень круто!! ходил в авиамодельный кружок еще в далеком 1986 -остались самые хорошие воспоминания... а фото говорит о многом -посмотрите в каком здании работает человек... обидно за государство..

Гость
13 авг 2014 в 13:17

Где летаете? такое хорошее поле..

Из кизела
13 авг 2014 в 18:22

В Кизеле уже лет 40 Гудошников В. А.учит мальчишек строить авиамодели. И их модели занимают призовые места в крае и стране. Только часто нет денег для поездок на соревнования. И выселили кружок из центра на выселки. Таким людям помогать надо.

Иван
13 авг 2014 в 17:43

Молодец Иван. Так держать.

Руслан Исхаков
13 авг 2014 в 18:00

Респект золотым рукам и талантливой голове!

Гость
14 авг 2014 в 04:58

Эх,теплым словом вспоминаю ракетомодельный кружок,и свою первую построенную руками ракету,которую запускали во дворе!

Оксана
14 авг 2014 в 08:19

ребенок ходил к Ивану, ему нравилось очень, хоть и маленький (6 лет), и мне тоже давали повырезать-пособирать))) Иван так хорошо с детьми ладит))

gmp09
15 авг 2014 в 13:42

А где находится данный кружок?

Алексей
16 авг 2014 в 14:48

Иван,Вы молодец!а вопрос таков: в музее училища штурманов модели самолетов требуют реконструкции.может есть у ваших ребят настрой придать им относительно реалистич вид?

Гость
16 авг 2014 в 16:58

Иван, подходил к вам сегодня на фестивале по авиамоделизму около Снежинска.. какой у вас сайт?

Гость
17 авг 2014 в 19:52

Иван! А скажите ,как обстоят дела с ракетомоделизмом,очень трудно достать стартовые двигатели?

В_теме_я
18 авг 2014 в 08:01

Помню, в середине 80х этот кружок так был популярен, что работал в 3 смены и Анатолий Иваныч Поздов настоящие собеседования проводил с мальчишками. И некоторым пацанам другие кружки рекомендовал от нехватки времени и места. Приятно, что он все еще работает.

Елена Дубинина
18 авг 2014 в 11:05

Иван, привет! Очень удивлена твоим увлечением! Но как же это здорово заниматься любимым делом в наше непростое время! Успехов тебе!!!!

Гость
19 авг 2014 в 13:24

Ребята, открывайте филиал в Челябинске! неудобно в Копейск безлошадным родителям сына возить . Ждем с нетерпением!!!

Гость
19 мар 2016 в 11:40

Как замечательно, что есть еще что-то живое, настоящее.

Сергей Шангин
15 авг 2014 в 19:12

Вы не поверите, Иван, но там на фотографиях в фотоальбоме... Это же наш кружок... Это мы и наш руководитель!!! Не могу никак вспомнить, как его зовут :( склероз видимо.

Гость
18 авг 2014 в 06:40

Прекрасный проект! Все на высшем уровне! Буду ждать новый выпуск!

13 авг 2014 в 12:51

Правнук легендарного лейтенанта!