СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Александр Розенбаум, певец, поэт, композитор: «Тот, кто говорит, что достиг совершенства, – идиот»
Александр Розенбаум, певец, поэт, композитор: «Тот, кто говорит, что достиг совершенства, – идиот»

8 февр 2012 в 18:09

Талант! Недавно услышала песню, написанную им, по-моему, еще в 80-х годах. Которая актуальна во все времена. Вот такие песни и надо крутить по музыкальным каналам, а не всяких Нюш, Фриск, и еще каких-то известных певиц.

8 февр 2012 в 18:32

Александру Яковлевичу респект и уважуха, настоящий композитор и певец, без девочек припевочек, лезров и стробоскопов...работающий на износ, на 150%. Дай вам бог здоровья и творческого счастья!

Артем
9 февр 2012 в 09:51

Спасибо за Музыку Александр Яковлевич Розенбаум!

Олег
10 февр 2012 в 11:33

Розенбаум сложный человек. А все вокруг простые? Нравится мне это выражение. Ранние песни очень талантливые. А по поводу его самого хочется привести строчку из Шевчука: "Распевать о казаках - неплохая доля, Если ты не на коне, не в крови, не в поле...№. Опять же, кому что нравится, мне Шевчук ближе. Или он не сложный? Может, он просто искреннее и честнее?

Котик
8 февр 2012 в 17:09

Уважаю!

8 февр 2012 в 17:47

Когда к нам приедет?

11 февр 2012 в 19:51

Надоело слушать о настоящем мужике, по-моему он сам уже так вошел в эту роль, что даже хотить стал по-другому.Хотя в какой-то период жизни он для меня был кумиром.

15 февр 2012 в 12:45

Я бы сказал ... натужное интервью...что для певца, что для берущей!
А если отделить , так сказать мух от котлет, то в свое время он был...!!!
Ну и сейчас весьма... Скажем так, весьма благодарен что не носит парик как у Оси Кобзона!

Дмитрий
8 февр 2012 в 20:31

Успехов Вас, Александр Яковлевич!

Viktor
9 февр 2012 в 13:47

Я что-то не понял! Розенбаум разве не в числе 599 самых-самых лучших из нас для поддержки лидера нации, как Говорухин, Михалков, Кургинян и Рошаль?

Петергофский
10 февр 2012 в 10:07

Отличный человек, отличные песни. "Вези меня извозчик по гулкой мостовой" - всегда с нами его слова!

Деготь
9 февр 2012 в 08:47

Талантлев спору нет и тексты, и музыка, но вот не хочется почему-то опладировать последнее время по линии поведения(стало много пазерства) и его высказаваний. (сужу по увиденному с телеэкрана Н:в адрес его однофамильца и не только)
Мне нравятся его ранее творчество, был по-настоящему прост и искренен ...
p.s. личного контакта никогда не имел.

Василич
9 февр 2012 в 11:59

"Нет предела совершенству, ну нет его, нельзя его достичь." Спасибо , капитан.

Дима
9 февр 2012 в 20:07

Не смог не написать и не присоединиться к большинству комментариев!!! Здоровья и удачи Александр Яковлевич!!!

Игорь
10 февр 2012 в 07:12

Не достичь совершенства в науке и в поэзии тоже навряд ли ,тут легко перепутать с пределом ,что природой в нас с вами заложен.

11 февр 2012 в 17:46

Нельзя одновременно: и про патриотизм, и про казаков, и просто про жизнь, и блатату непотребную (" Кончай её, Сэмэн!"). Чересчур всеяден Розенбай, а потому - ничем не лучше попсы.

Лариса
13 февр 2012 в 16:26

у меня бывший муж (пусть ему земля будет пухом)очень хорошо играл на гитаре и пел ,и вот когда мы познакомились в 87-ом, то так я западала по "глухари на токовище"Розенбаума ..песни у него за душу берут..даже сейчас ,или может ностальгия ,не знаю,но мне кажется песни о жизни они всегда актуальны.

Смекнул
10 февр 2012 в 13:14

"вО-время предасть, это не предасть - это предвидеть"(фильм "Гараж").
Это я о таких как Яковлевич, прикинул с кем ему, и что ему выгоднее и в перед, бог ему судья.
Есть стихи по-настоящему сильные и глубокие - не отнять!

Игорь
10 февр 2012 в 20:57

Жаль- певцов и поэтов немного, составляют – что славу России, Розенбаум средь них несомненно …. Жаль что мало…И то – слава Богу …

Тюменец
9 февр 2012 в 08:58

Не люблю, не уважаю.

Да как-то
10 февр 2012 в 10:44

ничем не выделяется. j2 она и есть j2.

Александр
10 февр 2012 в 10:37

Сложный человек Розенбаум-есть в нем что то наигранное,блатное,но есть и положительные(наигранные)моменты.

10 февр 2012 в 11:33

С однофамильцем действительно поступает некрасиво. Заелся товарищ фершал.

Хороший
10 февр 2012 в 12:34

музыкант, спору нет. Послушайте "Ночной звонок", "Шизофрения" с Лепсом. Обалденные песни. Ну а то, что за путина при таких текстах, парадокс.