СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Марина Максимова (МакSим), певица: «Смешнее всего было, когда я победила в конкурсе красоты «Ожерелье Нефертити»»
Марина Максимова (МакSим), певица: «Смешнее всего было, когда я победила в конкурсе красоты «Ожерелье Нефертити»»

Марина
6 окт 2010 в 13:35

Пришлось с дочерью пойти на её концерт((( Убогость всё от костюма до аппаратуры. Голоса нет вообще, писк один. Всё что по телеку - фонограмма хорошо сделанная. Сказать что-то зрителю от души не может совершенно, одни забитые дежурные фразы. Вообщем, это был полный ужас. Дочь после концерта сразу к её "творчеству" охладела.

Жека
5 окт 2010 в 14:17

На вручении премии МУЗ ТВ, при исполнении своей песни, эта девушка не попала ни в одну ноту. Вот и весь талант.

Жанна
5 окт 2010 в 09:23

Песни пишет неплохие, но певица она никакая. Была на её концерте. "Вживую" петь" не может совершенно!

Михай
7 окт 2010 в 16:28

Помню. приезжала она на день города несколько лет назад. Выступала последней, после предпоследнего её минут сорок ждали. Вышла. Спела песню. Пять минут ругалась, что звукооператор урод (она в фанеру не попадает, а кто-то виноват), охранники такие-сякие(мы в курсе и без неё), свет не такой и вообще... Ждали ещё полчаса. Вышла с видом, будто зрители её гонорар стырили, отбыла номер и поехала звездить дальше.

иринусик
4 окт 2010 в 12:58

мне казалось, что она девочку родила, а не мальчика.....

жанна
4 окт 2010 в 13:13

орифлэйм реклама такая стрёмная.....((

АлЁнка
4 окт 2010 в 13:20

Вобще то ее фамилия Абросимова, учите лучше биографию артистов. Максимова - это ее сценическая фамилия, от которой и образован псевдоним

Марина Садчикова
4 окт 2010 в 14:18

Я не знаю, где вы взяли эти данные, девчонки. Я пишу лишь то, что мне сказала сама Марина. Только с ее слов, и про сына и про три годика. Хотя вот сейчас я прослушала еще раз диктофон и услышала, что она говорит не конкретно о сыне, а о ребенке. Мы эту тему сильно не развивали, я почему то решила, что сын. Но то, что ребенку три годика - это точно!

неудовлетворенный потребитель
5 окт 2010 в 09:16

А кто у нее муж-то?

5 окт 2010 в 14:43

Да ладно вам злопыхать. Понятно что по голосу она совсем не оперная дива. Но песни у нее вполне нормальные. Я вот совсем уже не юноша и уж тем более не девушка а Максимку слушаю по радио с удовольствием.

Влада
4 окт 2010 в 12:15

Была на концерте. Меня поразило такое колличество молодых людей и девчонок на креслах-каталках. Инвалиды, забыв о своем недуге так "выплясывали"...Такой дряйв стоял. Здоровым стоит поучиться у них оптимизму. Интересно, а они билеты покупали или им дали их благотворительно? В любом случае здорово, что концерт проходил во Дворце спорта, в другое место инвалидам, наверное, просто не попасть. Чес сло...Я под впечатлением!!!

Иванов
4 окт 2010 в 12:49

Как-то странно, вы пишете, что у Марины сыну три года, а по другим данным она в прошлом году родила первенца - дочь

4 окт 2010 в 22:59

Была на концерте, очень понравилось, до этого обожала ее песни, образ, щас как человека уважаю. Несколько моментов на концерте, когда она показала себя воспитанным человеком, с юмором. От концерта до сих пор позитив, умничка!!!! И правда у нее же дочка, которой только 2 годика будет 8 марта.

гость
5 окт 2010 в 11:38

а мне она не нравится... некоторая музыка у нее прикольная, но пищать фальцетом попсу не надо... своеобразная она она...

вульвдемар
6 окт 2010 в 14:52

вся такая белая и пушистая шняшка...)) овощ

+=+=)
6 окт 2010 в 16:09

Почему бы не пропиарить девушку? Один раз-два вышел на сцену и такие, как Садчикова напишут о новой звезде. А исполнительские данные борзописцев не волнуют.

7 окт 2010 в 08:21

Люди вы злые, сами то вы что? и кто? пусть поет, ведь песни добрые... Если она поет - значит это кому-то нужно, и не нужно ее сравнивать с Мадонной. Желаю всем удачи и благополучия!

А мне понравилось
7 окт 2010 в 08:53

Тоже была с дочерью на концерте и мне понравилось.
У меня нет музыкального образования и я не могу на все 100 оценить попадание в ноты. Но слушают -то ее не только профессионалы и она нравится за свои тексты и полное отсутствие снобизма. Нет ни капли высокомерия, а к таким людям просто тянутся.

Лариса.
7 окт 2010 в 10:12

Да уже давно сами продьюсеры признают ,что сейчас "звезду "можно сделать из любого,и для этого не надо никаких талантов иметь,главное -типаж внешности ,который будет импонировать тому или иному контингенту зрителей,ну и репертуарчик соответствующий.И "греби" дензнаки ...

Алек
7 окт 2010 в 20:28

А мне она нравицца!!! Ест-но не Amy Lee и не Теона Дольникова по силе голоса ))). Фигурка стройная, грудь неплохая, поет душевно (правда особо не парюсь о чём), грят пишет себе сама. Не лезет в каждый журнал своей мордой на первую страницу (типа Фриски или Сименович). Чего взъелись-то?

8 окт 2010 в 17:15

умница!
альбом "Одиночка" также хорош как дебютный!
очень схоже с мелодичностью и лирикой ЛАСКОВОГо МАЯ

111
8 окт 2010 в 21:58

Симпатюлька!

Ольга
9 окт 2010 в 17:21

очень нравятся ее песни, и сама она создает впечатление доброжелательного человека

Лера
15 окт 2010 в 13:22

Злыдни и завистники - всегда найдут к чему прицепиться, а сами по жизни, как правило - неудачники !!!! Удачные и успешные люди не бывают злыми!

МоМенТаЛЬНо
9 июня 2011 в 19:29

Максим - нежная, искренняя певица без пафоса...Она действительно стала лучшей, но добилась всего сама и уважение ей и любовь поклонников за это..........только то, что было, не повторится, теперь она уже просто популярная певица, признанная многими( даже всеми) и молодая мама, а не пробивающаяся на сцену маленькая, никому неизвестная девочка! Она - молодчинка!

Baltabai Baljan
24 авг 2011 в 14:41

Я люблю её! Каждый день пою её песни! Молодец!

Просто Оля))
19 дек 2011 в 20:28

А я знакома с Маришкой)она даже дала свой номер)и я ей звоню=)

Кендра)
19 дек 2011 в 20:32

Я дружу с Мариной)она замечательная подруга, и никто не смеет ее оскорблять)

Ирина
6 окт 2010 в 10:56

Тоже считаю её воплощением женственности, обаяния. И достаточно неглупа, к тому же.. Очень милая девушка.

Гость
5 окт 2010 в 18:22

Очень похожую девушку я встречал в Испании, в отеле "Марина Дор" году в 2007-м........... Общительная, нормальная девчонка.

Поклонник
4 окт 2010 в 10:32

А она не только красавица, а еще и умница!!!

Саня141
5 окт 2010 в 21:33

Супер-девочка. Для меня - идеал.