СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Бес попутал
Бес попутал

27 сент 2010 в 09:14

Фильм отличный,один из немногих что мне понравились.Смотрится,и правда,на одном дыхании.
Советую посмотреть-фильм того стоит.
Остался только один вопрос-кто этот человек,выбросившийся из окна, и написавший предсмертную записку.Слышал будет еще два фильма из этой серии от этого же режжисера,слегка переплетающиеся между собой,но не навязчиво-если так и они будут такого же качества,то их стоит смотреть.Однозначно.

Челн
24 сент 2010 в 14:17

Дьявола нет

Анна
24 сент 2010 в 14:27

Посетили этот фильм вчера в составе 8 человек, все до единого, остались очень довольны картинкой, режессурой и фильмом в целом.
Всем советую сходить, это видео реально этого стоит))

Елена
24 сент 2010 в 15:44

Отличный фильм, просмотрели на одном дыхании. Правда, было жутковато ехать на лифте домой)

Елена
25 сент 2010 в 10:53

после такого "красочного" описания кто же пойдет на такое кино? обгадили как могли, я точно не пойду, хотя расиво подкололи режисеришку

ЕвгениЯ
25 сент 2010 в 13:35

Хм, был наш фильм "Лифт"...Смотрела, неплохой. Интересно, кто у кого скомуниздил? ))

Анастасия
25 сент 2010 в 15:32

сходила на это фильм.....ууууууу.....мне прям очень понравился!!!!!!!!захватил с первых минут и отпустило только когда титры пошли...

Лариса.
26 сент 2010 в 09:52

Люблю ужастики.андреналин.пока не смотрела,но что то подобное видела ,связанное с лифтом.

Саня
26 сент 2010 в 10:31

А чего это там на 19й секунде трейлера микрофон сверху мелькает? Находка режиссера или просто халтура=) ?

Гость
27 сент 2010 в 09:53

У меня мурашки по тебя бегали в некоторые моменты!!! Смотрится на одном дыхании. И даже со смыслом - отвечать за свои поступки, чтобы не оказаться потом в такой же ситуации!!)))

Гость
27 сент 2010 в 14:41

ну ну... убийцей окажется шофер?

Дмитрий
27 сент 2010 в 16:09

Аня, написавшая в 10:31 26 сентября.
Друзья, не смотрите этот пост. Там важная деталь сюжета...

Зритель
27 сент 2010 в 20:02

Предсказуемый сюжет, ничего особенного, с самого начала легко было догадаться кто "ЭТО"!

Less Rook
30 сент 2010 в 19:58

Трейлер даже без звука напугал немного) Ну как напугал - взволновал) Но вот на хорошем сайте с рецензиями есть градация: 5 звезд - "очень хороший фильм", 4 - "хороший"... и в конце одна звездочка - "Фильм "Лифт"))) Надеюсь, этот не такой. А вообще, БУ всем клаустрофобам)

смотрел
5 окт 2010 в 14:31

ужасы это всегда ужасно

аня
26 сент 2010 в 10:31

страшнючее место когда мёртвая бабка встает, а остальное не так уж и страшно!

Светлана
24 сент 2010 в 18:21

Не люблю фильмы ужасов, лучше бы мелодраму помотреть. Фильм не видела и не надо.