СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Танзания: пленники вулкана Нгоронгоро

Станислав
17 февр 2010 в 14:27

А как там с обстановкой в стране? Во многих африканских странах весьма неспокойно же, и туристы туда не особо ездят.

Гимнастерка-кун
17 февр 2010 в 14:26

А еще во времена Томаса Хантера грива у львов в Нгоронгоро достигала земли, потому что им хватало пищи и воды. И вообще там были очень хорошие трофеи для охоты)

Julie
18 февр 2010 в 09:37

ЗдОрово! Немножко завидую вам, Сергей Иванович - сколько вы стран посетили, сколько интересного увидели! Ну, а уж рассказывать об этом вы точно мастер! Удачи вам!

Поликарп
18 февр 2010 в 09:36

Туристов в Танзании полно, наряду с Кенией это одно из самых популярных направлений. А отель на краю кратера действительно классный, только номера там стоят совсем не подетски.

Гость
18 февр 2010 в 09:37

Эх, хочу в Танзанию! С большим удовольствием текст прочла, респект автору:-)

Линкольн
18 февр 2010 в 10:13

Сколько нужно денег, чтобы подняться на Килиманджаро?

18 февр 2010 в 10:51

благодаря охоте белых людей становится мужчиной юный масаи в ближайшем будущем сможет после того, как увидит живого льва ...

Ева
18 февр 2010 в 20:13

Должно быть, такая экскурсия - это незабываемые впечатления! Счастливый ты человек, Сергей! И талантливый рассказчик. Всегда читаю с большим удовольствием. Спасибо.

19 февр 2010 в 09:53

А почему такой серьёзный, что то было не так??

Автор
19 февр 2010 в 13:12

Я же пишу, что рюкзак свиснули! А мне на Килиманджаро нужно идти! Там все снаряжение. Рюкзак нашли, но половину содержимого украли. Хорошо, что бабки в носках не нашли.

Игорь
19 февр 2010 в 14:50

Да были в Танзании - прекрасная страна ))) Однако что касается безопасности, то нужен глаз да глаз за местным населением ))) А вот Масаи - добродушный и приветливый народ )))) Побывав там не покидает желание вернуться )))

ХХХ
19 февр 2010 в 14:59

А что мало фотографий?

шк.53
20 февр 2010 в 12:08

Интересно!Спасибо!

локко2
20 февр 2010 в 15:22

Странно, как-то не жарко, видимо, в Танзании-то!

Tatadm
22 февр 2010 в 11:17

Возможно, во времена Э.Хэмингуэя в Танзании было теплее? :).
Спасибо за содержательную экскурсию!

michaelhunters
2 мар 2010 в 07:53

да, я тоже был в Серенгетти. мы заехали со стороны Танзании Нбака гейт и проехали до границы со стороны Кении. столько живности сразу я видел в первый раз за 28 лет....ощущения и впечатления - супер! очень здорово. львы, леопарды, антилопы всех мастей размеров и пород...гну бескрайними цепочками по саванне, бабуины...и конечно же Слоны...все здорово!