СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мытье полов, проверка сотен тетрадей и штрафы за жалобы. Школьный учитель — об условиях работы
Мытье полов, проверка сотен тетрадей и штрафы за жалобы. Школьный учитель — об условиях работы

Гость
30 апр 2024 в 11:38

Это не работа, это жертвоприношение.Когда же наконец вспомнят о простых тружениках.Страшно читать эти признания.И швец, и жнец, и на дуде игрец, и всё за ломаный грош.

Гость
30 апр 2024 в 11:07

скоро не будет педагогов )))) старые уйдут на пенсию а новые не придут на такие условия ))))) будет идеально !

Гость
30 апр 2024 в 12:55

Стимулирующие отобрали вообще, за кабинет тоже не доплачивают. Зато поздно вечером заставляют за сквер около муз театра голосовать обязательно самим учителям и родителей заставляют через "нихочу".А страдают дети. Это правда, что скоро работать некому будет. Видимо этого и ждут, чтобы сказать, а теперь школы закрываем и учитесь дистанционно! Чиновники от образования придумывают бесполезные мероприятия! Их десятки и приходится уроки отменять, а детей направлять на эти мероприятия

Гость
30 апр 2024 в 19:46

После развала Советского Союза работать учителем можно только для души, когда богатый муж обеспечивает, а заработать на нормальную жизнь этой профессией больше нельзя - это уже давно всем понятно.

Гость
30 апр 2024 в 13:11

вопрос - а что в тюмени родителям можно заходит в школу вот так просто что бы пообщаться с учителем? у нас в Ростове когда присекли это....

Гость
30 апр 2024 в 16:09

Не устраивает учителем работать, смени профессию, иди в другое место работать, не надо ныть и быть терпилой.

Гость
30 апр 2024 в 12:55

Систему образования надо заново выстраивать. с нуля. Но сначала поменять идеологию. Сейчас она настроена на воспитание потребителя.

Гость
30 апр 2024 в 16:03

Зачем учились на педагога, ведь знали какая там зарплата, жалуетесь, если выбрали такую профессию, так будьте любезны.

Гость
1 мая 2024 в 05:03

Ничего личного!Некоторые директора школ в Ростове-на-Дону ездят на иномарках стоимостью несколько миллионов!

2 мая 2024 в 12:57

учителя обязаны показывать пример! Пример справедливой оплаты труда. Нет? Тогда дети и дальше будут уверенны, что смысла в развитии нет!

Гость
30 апр 2024 в 16:07

Я работаю в детской поликлинике, регистратором, моя зарплата 22 тыс, но я не ною, я знала на что иду.Мой рабочий день с 7:30 до 15:30-1 смена, вторая с15:00 до 20:00,еще и раз в месяц дежурство с 9:00 до 20:00.Ничего работаю.Представьте какой поток за целый день пациентов проходит, живая, работаю.Вы учителя вам грех жаловаться, репетиторством не плохо зарабатываете, еще и в отпуск за границей отдыхаете, прям копейки бедные получают, не верю.