СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Шахтинский казак Бобыльченко получил медаль, а его заместитель — знак за патриотическое воспитание
Шахтинский казак Бобыльченко получил медаль, а его заместитель — знак за патриотическое воспитание

Гость
10 апр 2024 в 07:50

Ложь во всем. Серову докладывали о произошедшем в ШККК, он знает об избиении кадет в корпусе и в тоже время раздаёт награды? Тем самым поощряя поступки Бобыльченко? Да.. Что уж тут скажешь.." Рыба гниёт с головы." "Рука руку моет".

Гость
10 апр 2024 в 08:42

Похожая ситуация была в ростовском приюте. Директор сирот обворовывала, сотрудники писали об этом губернатору. Губернатор - директору медаль вручил, а спустя месяц директора под суд отдали. Четыре эпизода уголовных дел. Губернатор зачем это делает не понятно.

Гость
10 апр 2024 в 07:24

Алкаши и бездельники на дотациях бюджета. Вот и все сейчас "казаки". От тех самобытных и сильных духом людей и близко там уже ничего давно нет

Гость
10 апр 2024 в 07:16

Казаки есть. Можно и сословие стрельцов возрождать.

Гость
10 апр 2024 в 09:36

Из какой пещеры вылезли все эти люди? 21 век на дворе. А тут атаманы, хорунжие и всякая фольклерная публика.

Гость
10 апр 2024 в 07:57

Похоже будут списывать на пенсию...

Гость
10 апр 2024 в 09:13

Пора уже открыть школу Палестинских казаков.

Гость
10 апр 2024 в 09:56

Этомедаль за жёсткий и результативный процесс воспитания кадета- А где отнятые канфеты у детей

Гость
10 апр 2024 в 07:24

Обычно на выходе значки раздают

Гость
10 апр 2024 в 09:03

Алкаши

Гость
10 апр 2024 в 09:28

Может хватит пережевывать! В текущей жизненной ситуации только так и нужно воспитывать, чтобы соплежуев не вскармливать!

Гость
10 апр 2024 в 19:56

Тылы крепкие есть у этого проходимца- скрытые от глаз внешне-- простолюдину будь он семи пятен во лбу от избиения ребёнка не отвертеться бы никогда-

Гость
10 апр 2024 в 09:53

Путин- 7 апреля в связи с 75- ти летием наградил Валентину Матвиенко орденом= Герой труда России= за её многолетний плодотворный труд на благо Родины- - Ранее её не однократно он награждал медалями-

Гость
10 апр 2024 в 13:09

Позор Департаменту Казачества! Никто не встал на защиту детей ни разу. Столько детских судеб в этом гадюшнике загублено, а они медальки раздают. Позор!

Гость
11 апр 2024 в 06:15

Родственники Алексея!Не опускайте руки, добивайтесь правды! Обращайтесь к Бастрыкину!

Гость
13 апр 2024 в 00:30

К любому подлому подвоху
идя с раскрытыми глазами,
Россия в новую эпоху
вошла со старыми козлами.
(И.Губерман)

Гость
10 апр 2024 в 13:45

😂

Гость
10 апр 2024 в 17:47

Дозвольте из далёкой и прекрасной Канады слово молвить Вам земляки-
Когда идея об убийстве одного человека другим противоречит моим убеждениям- я тем не менее считаю- что одно насилие порождает другое и в некоторых случаях оно бывает справедливым-
Когда нет другого выхода- не остаётся ничего- как пролить кровь-

Гость
10 апр 2024 в 19:22

Ряженые балбесы сейчас в большом почете

Гость
10 апр 2024 в 22:19

А что кадетское училище не добровольно? Не нравится идите в обычную школу. Как я понимаю, кадетство это предшествие военной службы, так армиия всегда славилась держимордами.

Гость
10 апр 2024 в 22:23

Только недалёкие люди отдают на учёбу в это заведение своих детей. Бедным детям, в первую очередь, очень не повезло с родителями, а уж потом - с воспитателями и учителями.

Гость
11 апр 2024 в 07:19

У нас теперь модно бандитов и убийц героями называть )))

Гость
11 апр 2024 в 11:04

Сотник и есаул. Как в театр попал на представление. Бутафория и ряженые

Гость
11 апр 2024 в 20:14

Все нормально: одна извилина и та от фуражки, а воспитание - это мордобой.

Гость
11 апр 2024 в 20:17

Таких воспитателей раньне на Руси - на конюшню и пороли нагайками.

Гость
11 апр 2024 в 20:20

Не мозгами же работать. В 18 веке казаки привлекались для подавления крестьянских восстаний, выступлений горнозаводских рабочих Урала. В 19 веке на казачество были возложены охранные функции, в том числе подавление народных выступлений.

Гость
11 апр 2024 в 20:19

Мордобой - духовная скрепа казака.

Гость
11 апр 2024 в 20:19

А разве казаки умеют еще что-то делать?

Гость
11 апр 2024 в 20:27

Вот это они и умеют.

Гость
11 апр 2024 в 20:26

В «кровавое воскресенье» 1905 года «Казаки рубили, стегали нагайками и топтали лошадьми. Колонна была смята и отброшена, люди толпами бежали… Толпа взвыла и бросилась бежать к Адмиралтейскому проспекту, а вслед за ней бросилась сотня казаков, избивая нагайками бегущих».

Гость
11 апр 2024 в 20:30

Вот это награждение и есть дискредитация понятия "патриотическое воспитание».

Гость
11 апр 2024 в 20:36

"Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь; рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя". (Псалтирь 7:15-17 Синодальный перевод)

Гость
12 апр 2024 в 17:57

Ребята, сколько можно мыть кости Казаку? Прочтите устав воспитания Казака, и у вас отпадут вопросы сами собой.

Гость
13 апр 2024 в 00:31

В его лице - такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей , наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.
(И.Губерман)

Гость
13 апр 2024 в 00:38

Еще один из поголовья стада Бесогона.

Гость
13 апр 2024 в 00:42

Я в России рожден, родила меня мать,
Бабке некогда было в то время рожать,
Тётка тоже в ту пору в отъезде была.
В силу этих причин меня мать родила.
Узких брюк не носил я,
А носил галифе.
Дорога мне Россия,
Но сказали мне - «фе».

Гость
13 апр 2024 в 00:45

Герой нашего племени.

Гость
13 апр 2024 в 00:44

Вот такие же, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
13 апр 2024 в 00:43

Единственная особенность, которая отмечается у таких казаков, это быдловатость. Это наша главная скрепа.

Гость
13 апр 2024 в 00:47

Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вот эти ребята и научат бобыльченко как Кению любить.

Гость
13 апр 2024 в 00:56

У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а у казака только мордобой на уме.

Гость
13 апр 2024 в 00:55

Бобыльченко показал, что в стране не напрасно обсуждается вопрос о том, как вернуть в стране смертную казнь.

Гость
13 апр 2024 в 01:06

Хорошо показал свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
13 апр 2024 в 01:04

"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?"
(К/ф "Джентльмены удачи")

Гость
13 апр 2024 в 01:29

Читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8);

Гость
13 апр 2024 в 01:33

Рожденный ползать – летать не может!

Гость
13 апр 2024 в 01:36

С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой.
(И. А. Крылов)

Гость
13 апр 2024 в 01:38

С таким счастьем – и на свободе.
(И. Ильф и Е. Петров)

Гость
13 апр 2024 в 01:40

"Свинцовые мерзости дикой русской жизни".
(М. Горький)

Гость
13 апр 2024 в 01:53

Там русский дух… там Русью пахнет!
(А. С. Пушкин)