СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Директор казачьей школы в Ростовской области отобрал подарки у кадетов, чтобы отправить на СВО
Директор казачьей школы в Ростовской области отобрал подарки у кадетов, чтобы отправить на СВО

29 дек 2023 в 15:38

Это же настоящий ГРИНЧ!

Гость
29 дек 2023 в 15:03

А им избитому кадету отнёс подарок- он ведб до сих пор на реабелитации дома туда больше не ногой сказал отец- накормили патреотизмом по горло-

Гость
29 дек 2023 в 19:25

Нафига этот "казачий" корпус вообще нужен. Казаки уже давно ряженые клоуны, пользы ноль, зато понтов куча

29 дек 2023 в 15:46

Уволить, а имущество отобрать.

Гость
29 дек 2023 в 14:58

Жесть ……………
Можно же было солдатам или детям Донбасса купить отдельные подарки . А ребята хоть в 11 классе тоже ждут подарков !
Мы с 10 класса и тоже были в шоке конечно , зачем брали подписи что подарки получили !

Гость
29 дек 2023 в 15:14

Интересно, а господин Бобыльченко, видимо, совсем в свою неприкосновенность и безнаказанность уверовал? Один скандал не утих, он следующий спровоцировал.

Гость
29 дек 2023 в 15:28

там какой-то гадюшник, а не школа...

Гость
29 дек 2023 в 16:00

Каждый класс делает ремонт, сдаёт пожертвования, кормит хозяйки х собак, покупает инвентарь. И может, кто-то не понял, подарки бойцам были куплены и отправлены на СВО, но эти подарки должны были вручить кадетам, а не дяде с усами.

Гость
29 дек 2023 в 15:56

Никто не против отдать подарки СВО!!!Все подарки были вынесены на плац.Младшим классам раздали подарки!!!!А старших поставили перед фактом-о неполучении подарков!!!!Мы и так всегда собираем и на помощь СВО и на подарки им же.

Гость
29 дек 2023 в 15:12

Был всегда мошенником, мошенником и остался

Гость
29 дек 2023 в 16:35

Это вообще то преступление. Например кража - тайное хищение чужого имущества, а грабеж - открытое. Он похитил чужое имущество и распорядился им. В тюрьму это чудо -юдо. В тюрьму негодяя.

Гость
29 дек 2023 в 22:07

О чём думают родители, когда отдают своих детей в такие заведения?

Гость
29 дек 2023 в 15:06

Цинизм- раболепие шкуродёрство- зашкаливает- не удержать путину страну в узде- от казацкого коня-

Гость
29 дек 2023 в 15:11

Защита и опора одного кандидата, гордость страны

Гость
29 дек 2023 в 16:16

А что там за бесценные такие подарки, что нельзя всем достаточно закупить и не делиться ?

Гость
29 дек 2023 в 15:04

А где избитый им кадет- ему он дал сколько канфет-

Гость
29 дек 2023 в 15:13

Отберите у этого ряженного дом и машину.

Гость
29 дек 2023 в 16:07

Сначала мука на хлебозаводе, потом конфетки у детей🤔
Вот Виталька-сладкоежка!
С Иринкой хоть не забыл поделиться?

Гость
29 дек 2023 в 16:53

Это очередное достижение последователей курса развала страны, ставленников ер, единомышленников одного кандидата

Гость
29 дек 2023 в 21:10

Неужели так сложно его снять с должности, лишить звания и отправить работать в поле? Сколько Вам надо ещё терпеть? Какие проблемы?

Гость
30 дек 2023 в 09:27

А украинских подарков что, уже не хватает?

Гость
30 дек 2023 в 11:28

Отправьте его на СВО ! Праздник должен быть у всех детей без исключения! И так ни у кого нет настроения и денег, а тут ещё детей обирать...это уже слишком....

Гость
29 дек 2023 в 15:27

На посылке с отобранными подарками перед отправкой написать: Маньякам, убийцам и насильникам от воров в форме.

13 янв 2024 в 18:15

161ру сливной бачок окраинского ципсо

Гость
29 дек 2023 в 14:57

пусть учатся жизни. .... не в сказку попали.

Гость
29 дек 2023 в 15:00

Сам небось жрёт эти конфеты в учительской

Гость
29 дек 2023 в 15:16

вот честно, вы все как маленькие дети, подарки,предназначенные для кадет 9-11 классов отправили детям с донбасса, у большинства которых нет родителей, которых никто не поддержит, и данные отправленные подарки являются небольшой, но хоть какой-то заботой, про них не стоит забывать

Гость
29 дек 2023 в 16:30

Плохой Санта попался!!!:))))

Гость
29 дек 2023 в 16:43

Три за побег, пять за детсад

Гость
29 дек 2023 в 16:42

так что с главным рулит пока или на тормозах спустили.

Гость
29 дек 2023 в 19:20

Попрошайничество и поборы-- национальный бренд русского-

Гость
30 дек 2023 в 09:11

Мощь и величие смехдержавы
Пусть из своего кармана купит и отправит подарки эта Гн..а

Гость
30 дек 2023 в 09:29

Таовьго директора, только директором концентрационного лагеря.

Гость
30 дек 2023 в 14:12

Ну, конечно, только беженцы люди и все остальные, только наших знают и гонят везде, не справедливо.

Гость
29 дек 2023 в 15:46

Пусть это существо отдаст свою почку и кровь на фронт, вот это будет поступок...

Гость
29 дек 2023 в 16:07

Просто проблема только в том , что сказали расписаться что подарок получили 🤣 зааачеееемммм? Ну отправили в тихую да и всё ! Зачем эти росписи ?

Гость
29 дек 2023 в 18:22

Неужели в Шахтах настоящие мужики - казаки по извелись- в один из дней -- новости Шахты- директор школы кадетов вчера после работы ушёл домой и до сих пор нет- место нахождения его неизвестно-

9 янв 2024 в 14:56

Зачем родители отправляют свои чада к "ряженым"🤦? "Умом Россию не понять"!

Гость
29 дек 2023 в 20:19

Уверена, что если бы младшим вручили подарки и распустил, предложив старшим сделать выбор, уверена, что кадеты сами ьы отдали свои подарки

Гость
29 дек 2023 в 18:28

Извините,но эти детки уже не совсем детишки,и могли бы сами отказаться от подарков и отправить туда,где больше в них нуждаются,а интересы старшекласников,увы,далеки от получения подарков.Родители возмущенные, как же вы воспитываете в детях чуткость.доброту,отзывчивость?

Гость
29 дек 2023 в 15:50

По школе среди кадетов по тихому руководство начинает распускать слух- мол на этом не остановимся- каждый кадет должен сдать одну пару трусы и майку-- новые не те во что одет-

Гость
30 дек 2023 в 13:36

Подумаешь - подарки отобрал! Пусть скажут "спасибо", что не избил, как того курсанта! 😂

Гость
30 дек 2023 в 17:25

Директора - на разминирование минных полей!

Гость
31 дек 2023 в 09:37

Киев будет наш!!!

31 дек 2023 в 19:32

По распоряжению Ппрезидента к кадетам должно быть отношение бережное
Такого деректора нужно убирать и срочно !!!
И отдельно проверить его на психическое состояние. !!!

Гость
1 янв 2024 в 22:07

Какой БАРДАК кругом..

Гость
29 дек 2023 в 21:26

Что такого трагического если корпус помогает ребятам на СВО.Мы все обязаны поддержать наших парней. Вспомните,как дети трудились на заводах в ВОВ.Что то изменилось? А тут из-за подарка подняли бучу. Молодцы что помогают.

Гость
29 дек 2023 в 15:01

Он ещё живой и рулит-

Гость