СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Не лезем, а потом гробы детские несем на кладбище». Учитель — о причинах стрельбы в брянской школе
«Не лезем, а потом гробы детские несем на кладбище». Учитель — о причинах стрельбы в брянской школе

Гость
16 дек 2023 в 13:04

Путин всех и во всём случившемся в нашей сермяжной жизни - обвиняет - только не себя- страна катится в пропасть увлекая за собой малого и старого-

Гость
16 дек 2023 в 14:10

Это очередное достижение чинуш-жуликов, ставленников ер.

Гость
16 дек 2023 в 13:05

Молодёжь нынешняя родившись при Путине при нём и ушла из жизни

Гость
16 дек 2023 в 13:52

Надо оградить детей от психологов. Нет такой специальности в медицине.

Гость
16 дек 2023 в 15:52

Учитель истории и обществознания говоришь? И не уволился? Хорошо что у меня детей нет...

Гость
16 дек 2023 в 21:13

Если моральные ценности нынешние:
Коррупция, Казнокрадство, Кумовство, Злоупотребления служебным положением, Сознательный Цинизм, то чего мы хотим от детей?

Гость
16 дек 2023 в 21:33

Думаю брянская трагедия произошла из за отобранных телефонов.

Гость
16 дек 2023 в 23:40

Очень легковесный и поверхностный подход к проблеме. Похоже не на учительский подход, а жаждущего депутатского места кандидата.

Гость
18 дек 2023 в 11:13

мЗКц

Гость
20 дек 2023 в 18:19

Слушай, смени пластинку. Ты уже надоел одни и тем же глупым комментом под всеми статьями.

Гость
20 дек 2023 в 21:35

Привлечь Росгвардию, дети это будущее России.

Кто не смотрел советский мини-сериал «Большая перемена», посмотрите. В нём есть один эпизод: выпускник пединститута приходит в школу работать учителем истории, заходит в учительскую, а там – одни учительницы и атмосфера женского предбанника. И в этой атмосфере повышенной и нередко избыточной женской эмоциональности ему придётся работать не один учебный год. Да, у нас до сих пор учитель это женская профессия со всеми вытекающими последствиями. И редкие мужчины-учителя вольно или невольно заражаются этой женской эмоциональностью. Вот и Виктор Якушев тоже. Ведь проблема не в обеспечении безопасности в школах, а в небрежном хранении оружия отцом школьницы, устроившей стрельбу. А от этого нет полного спасения. И не будет. Иначе придётся превратить школы в спецобъекты, все 40 тысяч! А ведь есть детсады, больницы, поликлиники...