СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Администрация и Минобразования не определились, кто в ответе за школы Ростова
Администрация и Минобразования не определились, кто в ответе за школы Ростова

17 авг 2023 в 08:31

А у нас разве так не везде ?? Постоянно перекидывают туда сюда и живи как хочешь, а вот как родину защищать , так сразу ты им нужен!

Гость
16 авг 2023 в 14:55

Какой позор администрации не знать количество образовательных учреждений в городе, для чего они там сидят, для мебели

Гость
16 авг 2023 в 14:12

Правительство в ответе и Ростовское в ответе судить их будут. И это факт преступники должны быть наказаны.

Гость
16 авг 2023 в 12:26

А кто в ответе за судьбу России ?

Гость
16 авг 2023 в 12:58

Ранее для построения социализма требовались грамотные и образованные граждане. А сейчас кому нужны грамотные и образованные? Производство по иностранным технологиям, торговля все больше уходит в онлайн. ИИ заменяет многих специалистов. Обслуживающий персонал учат стандартным операциям, скриптам, думающие не нужны. Умные для представителей власти не нужны и их перестали учить и готовить. Нужны для власти люциферы и это он и К.

Гость
16 авг 2023 в 12:44

Насегодня демографические положение таково, что город Ростов на Дону требует реформы системы образования всей области, попричине отсутствия теории и практеки в достижениях и самостоятельнасти Ростовской области.

Гость
16 авг 2023 в 13:30

Сегодня праздник в Лендворце
Ликует пионерия
Сегодня в гости к ним пришёл
Лаврентий Палыч Берия-

Гость
16 авг 2023 в 13:32

Фелляция и иррумация- В Лендворце всё без перемен-

Гость
16 авг 2023 в 13:32

случайно прочел "обделались" 😂😂😂

Гость
16 авг 2023 в 14:13

Правительство эрэфии надо судить. И Ростовское судить.

Гость
16 авг 2023 в 15:40

Вы запрос неверный дали в администрацию! В Ростове нет среднеобразовательных организаций))) таких организаций вообще не существует)))
Есть общеобразовательные и средне-профессионадьные или средне-специальные образовательные организации.
Какой вопрос - такой ответ!

Гость
16 авг 2023 в 18:42

Как что продать, здание, землю,тут администрация первая, а сколько школ, не знает. ПОЗОРИЩЕ ХАПУГАМ.