СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ну вы же деньги за это получаете»: как ученики угрожают судом учителям — колонка возмущенного педагога
«Ну вы же деньги за это получаете»: как ученики угрожают судом учителям — колонка возмущенного педагога

27 июня 2023 в 17:00

Учители сейчас превращены в прислугу при детишках. Как по мне пора вводить в школах карцеры для самых "умных", из которых родители смогут забрать своих нарушающих порядок чад только лично, а потом ещё и штрафы оплачивать и при повторном нарушении подобных "детишек" вообще гнать из школ. Не хотят учиться - не надо, пусть работать идут.

27 июня 2023 в 14:28

Спросить - "а за что ты в суд подашь? по какой статье? можешь ведь не заниматься. я тебя не заставляю" Может, еще в суд подашь, если на конкурсе последнее место займешь.

Гость
27 июня 2023 в 14:18

Надо возвращать метод воспитания розгами-

Гость
27 июня 2023 в 16:02

Дети ведут себя так, как поставлено воспитание. На каких примерах воспитываем? Кого школы готовят - "грамотного потребителя". А учитель что - "оказывает услугу". Не от большого ума всё это было внедрено.
А на каких примерах воспитываем? На казнокрадстве и коррупции. И чего от детей хотим после всего этого?
Как воспитали, так они себя и ведут.

Гость
27 июня 2023 в 21:12

Учителям в общеобразовательных школах ещё хуже, можно только посочувствовать

Гость
28 июня 2023 в 09:20

Только отчаянный или ненормальный пойдёт учить этих ..........!
Особенно мужчин это касается на примере физрука 30-й школы РНД.

Гость
28 июня 2023 в 08:56

Потому что нельзя против воли никого ни к чему принудить. Ребенка - особенно. Рожденным в ссср этого не понять.

Гость
27 июня 2023 в 20:41

слава богу хоть дети адекватные

Гость
28 июня 2023 в 05:52

Родители не хотят утруждатся воспитанием своих детей...1
В лучшем случае - задаривают их...!
Вот результат - в школе: учителя не хотят заниматься воспитанием этих же детей,
урок провел - и все..! Все остальное - за отдельную плату!!!
ИТОГ: - дети мредоставлены сами себе, ни о каком воспитании НЕТ даже и речи!
Как Вы думаете - что надо делать!?...??