СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Глава хутора под Ростовом согласился отдать свой кабинет под класс, ведь места в школе закончились
Глава хутора под Ростовом согласился отдать свой кабинет под класс, ведь места в школе закончились

Натан
4 июня 2023 в 18:48

Какой отличный глава! Таких вообще нет сейчас…

5 июня 2023 в 14:20

Сколько за это время церквей настроили((?

5 июня 2023 в 14:25

А в это же самое время, "царёк" прощает африканским странам 20 0000000000$😡😡😡.

Гость
4 июня 2023 в 20:34

Как бы грустно всё не звучало, но к сожалению это горькая правда, вроде бы все борятся, а школы как не было так и нет, и самое печальное что даже нет ни какого понимания, когда ждать, ни у жителей ни у местных властей🥺🥺🥺.

Александр
4 июня 2023 в 18:56

Вот так , виноваты люди которые построили себе дома ! Все говорят о проблеме с рождаемостью в стране , а тут дети есть , а учиться им негде , даже школы нет .

Гость
5 июня 2023 в 09:14

Вот так правительство у нас! Скоро и учиться в школе не будут дети! Денег нет ни на строительство школ, ни детских садов, ни поликлиник!

Гость
4 июня 2023 в 20:09

Там аномалия? Чего так расплодились?

Гость
5 июня 2023 в 09:03

А зачем там дома покупали? Школ нет, больниц нет-ваш выбор, вот и живите теперь

Гость
5 июня 2023 в 10:03

Зачем перевирать, глава не предложил свой кабинет, а просто ему деваться не куда было
Когда женщина из толпы крикнула, отдайте свой кабинет, на что он ответил если вас устроит такой маленький кабинет то пожалуйста
Игра на публику

Гость
5 июня 2023 в 13:23

Это огромная проблема на сегодняшний день-ШКОЛА в х.Красный Крым,а точнее количество мест.Я как мама ученицы этой школы очень прошу помочь с постройкой модульной школы к 1 сентября 2023 года.Уважаемый,Голубев Василий Юрьевич,пожалуйста помогите нам!!!!ДАЙТЕ НАШИМ ДЕТЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ В НАШЕМ РОДНОМ ХУТОРЕ КРАСНЫЙ КРЫМ!!!!!!ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС,ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!!!!!

Гость
4 июня 2023 в 21:40

Надеюсь региональные власти нас услышат и к сентябрю будет охоты бы модуль к нашей школе

Гость
5 июня 2023 в 08:19

Может спонсора найти? У нас богачей много . У некоторых часы по 10 лямов....

Гость
5 июня 2023 в 12:54

Губернатор, помогите, детям получить образование! Одна надежда на Вас!

Гость₽
4 июня 2023 в 19:05

Плодятся как тараканы, стройка не успевает за ними.

Гость
4 июня 2023 в 18:15

так дешевле выходит

Гость
4 июня 2023 в 19:58

Вот так поступают коммунисты , учитесь ЕР.

Гость
4 июня 2023 в 23:04

Хочется, чтоб эта статья долетела до нашего Губернатора! Районный бюджет не тянет такие цифры, как им рисует мин. фин. для построения модульной школы в Красном Крыму! Помогите району, помогите детям!!!!
Столько беженцев живет в хуторе, их принимать положено вне очереди, а принимать и их уже некуда!!!
Школа в Красном Крыму переполнена, скоро это ждет и ближайшие селения! Будет катастрофа! Уважаемый Губернатор, помогите детям!

Гость
5 июня 2023 в 08:35

Человек с большой буквой!!!

Гость
5 июня 2023 в 08:44

Ну кто тут вякал про субурбии? Вот ваши субурбии с теми же проблемами. Во всех пригородных хуторах +- то же самое.

Гость
5 июня 2023 в 11:58

Выдавать пачками разрешения на строительство и совершенно не думать об инфраструктуре - это преступно. Мизерная старенькая школа, до которой идти вдоль загруженной трассы по обочине без тротуара. В новой части хутора нет ни одной детской площадки. Видно, что создаются всё условия, чтобы люди не чувствовали себя безопасно.

Гость
5 июня 2023 в 12:24

Уважаемый Василий Голубев! Мы - родители, от всей души просим Вас помочь и выделить средства на строительство модуля! Может в счет будущих финансирований района можно досрочно? Школа необходима сейчас как воздух! Ждать следующего финансового года просто не целесообразно! К тому времени надо будет размещать не 100, а уже 300 учеников! Т.к. строительство домов продолжается на ранее размежеванных территориях! И дома покупаются и пользуются спросом за счет сельской ипотеки и всевозможных сертификатов!

Гость
5 июня 2023 в 12:59

Все действительно так! Школа очень маленькая, дома как грибы растут, у нас замечательный хутор, ни разу не пожалели , что переехали из Ростова сюда. Но огромная проблема сейчас у всех на устах. В старенький школе дети просто не вмещаются! Пару лет назад первый класс набирался один, в этом году уже 5. Мы любим свою страну, наши мужья сейчас защищают нас от врага. Так помогите нам пожалуйста, постройте нашим детям новую вместительную школу! Спасибо

Гость