СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Под Ростовом никак не могут открыть детсад, обещанный хуторянам 26 лет назад
Под Ростовом никак не могут открыть детсад, обещанный хуторянам 26 лет назад

8 апр 2023 в 16:39

Это Ельцин виноват. Ведь из этих 26 лет, он целых три года был у власти, а нынешний геостратег всего лишь каких-то 23.

Гость
8 апр 2023 в 15:36

Вот это и есть истинный показатель работы голубева и всей его команды.

Володька
9 апр 2023 в 09:33

детские сады и школы это вам не ТЦ и ЖК...

Гость
9 апр 2023 в 09:00

Ждем давно появления вкусного ростовского сахара из местной сахарной свеклы.

гость
8 апр 2023 в 16:17

Главное за митинг оштрафовать не забыли. Позор!

Гость
8 апр 2023 в 15:44

И не откроют. ерики умеют только воровать и врать.

Гость
8 апр 2023 в 16:15

Это ж не землю под новые микрорайоны на левом берегу вопреки мнениям ростовчан выделять застройщикам и не Кумженскую рощу пускать под вырубку. А самое лучшее детям у властей только в обещаниях. Уже второе поколение родилось, а воз и ныне там. На этом садике много не сгоношишь, поэтому он и неинтересен властям. Пусть жители переезжают во вновь построенные человейники и отдают своих детей в переполненные садики Ростова-на-Дону. На это и расчет.

Гость
8 апр 2023 в 16:29

Это показатель заботы о народе и подрастающем поколении наших властей. 26 лет обещаний - позор и ещё оштрафовать родителей за отстаивание своих прав. Это явно администрация направила полицаев, что бы холопы не мутили воду. Доведут народ до Франции.

Гость
9 апр 2023 в 10:20

Опять голубевское бездействие. Неужели детский садик, проблема. Эх Вася, Вася, уходи на пенсию, ты давно созрел.

Гость
8 апр 2023 в 16:19

А почему администрацию не оштрафовали за неисполнение своих обязанностей, причем неоднократное?

Общественный деятель.
8 апр 2023 в 16:38

200 метров от школы в селе Генеральское построено новое 2 х этажное здание детского сада, который уже несколько лет не сдают в эксплуатацию . Почему вопрос так и не решен??? Причём в данной ситуации школа? Более 5 лет всё стоит без движения! Причины известны администрации , но почему за такой период времени не решён вопрос? Как такое вообще может быть, новое профильное здание?

Гость
10 апр 2023 в 09:20

можно узнать только одно - какие обои в школе? и что за штукатурка если она отваливается? и в чем причина плесени? крышу продувает? систему отопления сменили и теперь теплый воздух не так циркулирует, покрасили до того как высохла штукатурка и ее грунтовкой не прошли? просто плесень сама по себе не появляется.. Здание то само по себе старое..... и если раньше небыло...

Гость
8 апр 2023 в 20:52

Смех-держава

Гость₽
8 апр 2023 в 21:08

А церковь там построили,не забыли?

Гость
8 апр 2023 в 18:50

Нашли проблему то же мне

Гость
8 апр 2023 в 19:22

А зачем 26 леткам обещанный детсад, у них уже другие интересы и автоматики можно настоящие иметь

Гость
8 апр 2023 в 23:11

А внуки самих господ Корнеева, Голубева, Гончарова, Гуськова, Лонвиненко в сады ходят, все в порядке, совесть не мучает?

Гость
8 апр 2023 в 19:38

Ну виновники сами жители. Власти ведь не заставляют рожать. Думаю что в следующий раз будут штрафовать как рожениц так так и мужиков. И скорее всего откроют курсы как пользоваться противозачатными средствами.