СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот
«Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот

Гость
27 янв 2023 в 16:26

Правильно сделала. Таких, постарше, даже в самолётах скотчем связывают.

Гость
27 янв 2023 в 17:47

Раньше для таких неуправляемых были спецшколы. А каково остальным детям в классе терпеть издевательства от этого
хулигана?!

Рецидив
27 янв 2023 в 17:54

Его путь в спец школу- полу школа полу лагерь- по любому это надёжный кандидат в зону--

Гость
27 янв 2023 в 21:25

школа не занимается дрессировкой, в штате школы нет укротителей, учитель - не укротитель

Зав РАЙОНО
27 янв 2023 в 15:53

У руководства школы должна \ и наверняка есть\ прямая срочная связь с родителями каждого ученика- сотовый либо стац телефон- какие проблемы- тут же прямо на уроке позвонила- срочно приезжайте возьмите своё чадо оно не вминяемо- ведётсебя не адекватно- мешает всем вести урок- до воспитуйте его дома- Совесть чиста и нервы сохранены-

Учитель-
27 янв 2023 в 15:59

Управлять много национальным государством легче - чем воспитывать своих детей-\ У- Черчиль\

Учитель
28 янв 2023 в 20:46

До 18917-го лекарство было у преподов гимназии розги- мгновенно действовалоивсё официально- в Китае и сейчас эта меры усмерения в большом ходу-

Гость
29 янв 2023 в 10:15

интересно, а эта юрист из статьи, она хоть неделю учителем проработала?

Гость
27 янв 2023 в 17:48

Интересно как таким педагогам выдают справки психиатра, нарколога. Обидно что вот таким неуравновешенным с психическим расстройством выдают диплом, берут таких на работу, а нормальных адекватных не берут. Уважаемый, мудрый, педагог, всегда найдёт подход к ребенку, даже самому неуправляемому. Сейчас привыкли, сами учителя, педагоги, преподаватели унижать, какая психологическая травма на всю жизнь этому мальчику. СУДИТЬ ЭТУ ДАМУ❗❗❗❗

Ростовчанин
27 янв 2023 в 20:39

В крайнем случае - это безопасный выход для всех сторон!!!
Но с воспитанием и медицинскими параметрами тоже неплохо бы разобраться...!

Гость
27 янв 2023 в 23:23

Я вот чего понять не могу. Ведь было же, что учитель подает докладную на ученика, ее передают психологу, по результату обследования ребенка отправляют в коррекционный класс или спец. школу, ставят на учет у психиатра, сообщают в опеку, чтобы взяли семью на учет, как неблагополучную, ну и в полицию. Правда, написанное пером не вырубишь топором, и этот ученик на всю жизнь испортит себе анкету, ну так это и не проблема учителя. Почему сейчас школьников предпочитают связывать скотчем, а не при первых признаках неадекватного поведения не отправляют на псих.экспертизу? Пожалела? Ну, ее вот не пожалели.
И еще. Родители несут полную ответственность за своих детей, и материальную, и за ненадлежащее воспитание. Надо начинать привлекать к ответственности родителей таких детей, иначе это никогда не прекратится. Если родители не могут научить своих детей жить в обществе, то детей у них надо изымать и передавать тем, кто может. А у нас во всех такого рода публикациях виноватят школу и учителей, но только не родителей.

Гость
28 янв 2023 в 12:09

Интересно, а где же все эти опеки, инспекции по несовершеннолетним и прочие государевы люди? А то если дети отказываются посещать "разговоры о важном", они прибегают сразу, и на учёт ставят, и все такое. А что же в этой ситуации?

Макаренко
28 янв 2023 в 12:32

Мать брошенка с двумя детьми-- Смотри в корень зла-- с дома надо начинать- это лицо российского быта образа жизни безразличия среды к мелкому серому человеку-

Дворник
28 янв 2023 в 12:44

До утра читал =Достоевского= а потом пошёл убивать- Один ученик - учительницу инвалидом сделал полоснув её ручкой по шее--- с этого паблика взял инфу- год назад-

Опер-
28 янв 2023 в 19:18

Предлагаю при каждой школе оборудовать маленькое КПЗ - ну как в зале суда клетку- Зашкаливает рассудок отрока- за шкирьку и туда--Будут сидеть как мыши на уроке-

Гость
12 апр 2023 в 06:31

Представляете, и с этими самыми больными на всю голову людьми, вашим любимым и самым дорогим сокровищам вашим детям будут выносить мозг аж одиннадцать лет

Гость
27 янв 2023 в 17:43

Я считаю здесь и думать не надо, существует закон, статья. Конституции РФ, уголовная ответственность, здесь в этом случае пахнет не 15 суток, а статья колония, судить такого педагога по всей строгости закона. Какие бы дети не были, никто не имеет право подымать руку, оскорблять, унижать.

Гость Марина
27 янв 2023 в 15:56

жаль мальчика ,перевязанным скотчем