СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?
Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?

17 окт 2022 в 14:09

А почему в России 20% населения дровами печи топят в домах детям не рассказывают? И что в туалеты деревянные на улице ходят??

Гость
17 окт 2022 в 12:27

Очередной идотизм, очердное зомбирование детей, будут цитировать путинскую болтовню, осуждать пенсионный возраст, ...

Гость
17 окт 2022 в 12:13

Жаль детей. Хотя если их собственным родителям не жалко, значит будущего тут нет.

Гость
17 окт 2022 в 13:07

Кто заставляет родителей пускать своих детей на такие уроки лжи?

Гость
17 окт 2022 в 13:24

Бред шизофренический.

17 окт 2022 в 20:05

А маразм всё крепчает и крепчает! Бедные наши дети и внуки, бедная наша страна и бедный наш народ! А не хотят ли рассказать про наши биолаборатории, бармалеев из Гамалеи, химтрейлы, которые минимум раз в неделю с самолётов распыляют над нашими населёнными пунктами?

Гость
17 окт 2022 в 15:10

Учителя, которые согласятся рассказывать детям эту пропагандистскую чушь, профнепригодны, их следует увольнять из школ - в противном случае любая баба Маня, зомбированная телевизором, может претендовать на должность учителя.

Za Мир
17 окт 2022 в 13:49

Всё правильно. Детям надо со школы рассказывать, кто есть кто, чтобы западные пропагандисты не опередили наших педагогов, пропагандируя содомию и англосакский шовинизм. А их дети там пусть скачут на гиляку и собирают средства на поездку в Польшу посуду мыть.

Добрый Ээх
17 окт 2022 в 12:25

Вот как хорошо . Мы развивали воображение , читая фантастику . Современные дети ее не читают, такие уроки им в помощь .

Гость
17 окт 2022 в 18:24

Лучше всего современной России удавалось создавать зомби.

Гость
18 окт 2022 в 15:02

Лучше пусть расскажут нам учителя, когда в городе Шахты отремонтируют водопроводные сети, канализацию и дороги.
Постоянно из года в год одни и те же проблемы.

Михаил
17 окт 2022 в 21:16

есть государство и есть Родина … - у нас Родина угнетена государством … « МИХАИЛ ЗАДОРНОВ.

Гость
17 окт 2022 в 12:55

Только мне кажется, что статья написана с какой-то иронией? Неуместной