СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Второкласснице в Ростове поручили выучить песню про президента Вову, которого хочется «милым называть»
Второкласснице в Ростове поручили выучить песню про президента Вову, которого хочется «милым называть»

23 сент 2022 в 07:22

А у родителей чувство собственного достоинства есть? Поговорить с этой "училкой" на повышенных тонах❗

22 сент 2022 в 14:57

Очередной маразм! Сколько их ещё будет?

22 сент 2022 в 14:58

Бедные наши дети и внуки!

Имперский Ватник
22 сент 2022 в 14:55

Шиза косит наши ряды (((

Гость
22 сент 2022 в 14:41

Какая мерзость.

Гость
23 сент 2022 в 09:58

Меня про корки с бутербродом очень впечатлило! Это песня голодного ребенка военных лет?! Или все должны смеяться?Просто отвратительно!!!

22 сент 2022 в 19:44

Выбор людоедов и человеконенавистников он всегда ПРОТИВ всего живого-людей, животных, природы,

любых(!!!) проявлений ЖИЗНИ. Что мы и наблюдаем в последнее тридцатилетие. Они же откровенно брызжут ядовитой слюной со всех экранов и новостных лент, призывая нас всех к ненависти, предавая анафеме и суду тех, кто НЕ желает присоединятся к злу. А теперь они начали обучать этому в садах и школах, с чем я и поздравляю нынешних путриотичных родителей. .

Наталья
22 сент 2022 в 22:20

Какой позор педагогам! Этот случай показывает истинное образование этих горе педагогов! Есть морально-этические нормы, а потом удивляемся, почему дети жарят шашлык на вечном огне?А школа, как всегда, не причем!

Гость
23 сент 2022 в 01:47

Я бы после такого забрала ребёнка из этой школы.

Своих не бросаем 🤣
23 сент 2022 в 11:54

Мерзко … это вам один из итогов новой конституции, причём самый безобидный . А вы все были Za, вот теперь и живите с этим )

Гость
22 сент 2022 в 14:42

Подобное было в Германии в 1936-м

Гость
22 сент 2022 в 22:42

Лет 15 назад мы смеялись над Северной Кореей и холуяже населения перед своим вождём. А сейчас мы не почти догнали.

Гость
23 сент 2022 в 01:46

Даже если не брать во внимание моральные качества того, к кому обращена песня, признание маленькой девочки в романтической любви К ДЕДУШКЕ - это педагоги считают нормальным?!! Совсем чокнулись со своим подхалимажем!

22 сент 2022 в 17:36

милый ..........Вместо точек поставьте сами буквы а то модератор не пропустит...

Гость
22 сент 2022 в 17:12

Дурдом

гость
23 сент 2022 в 16:02

Референдумы- пародия и цинизм- в крайней стадии -

Гость
22 сент 2022 в 15:31

Точно шизофрения, педагоги не видят очевидного(( Куда мы катимся?

Гость
22 сент 2022 в 23:05

В школах уже с ума посходили

Гость
22 сент 2022 в 17:23

У учительницы пения сколько классов ? Подленько, изподтишка, с наивным глазами - а что, я тут в сторонке стояла.... Холуи!!!!!

ZX Spectrum
23 сент 2022 в 11:12

Хотели СССР? Так жрите в полный рост!

Гость
22 сент 2022 в 19:17

За гранью! Хрень! ((()

Так
22 сент 2022 в 15:59

Воспиталки в своем репертуаре))))

Гость
23 сент 2022 в 09:40

Лиха беда начало. Теперь маленькие девочки массово начнут влюбляться в дедушек. Придётся дедушкам стать ихними парнями. Деток нельзя обижать. Я тащусь.

Гость
23 сент 2022 в 11:28

Хорошо, что песня не про Зелебобу!

Гость
23 сент 2022 в 14:29

А если песню про зелебоб

Гость
23 сент 2022 в 16:36

Ну споет, потом забудет. Девочка маленькая, че уж ей.

Аноним
22 сент 2022 в 16:39

Учителя, что вы творите?
Вы детей лишаете будущего!

Ростовчанин
23 сент 2022 в 06:06

Современные учителя это жертвы перестройки и ЕГЭ... ВОТ РЕЗУЛЬТАТ

22 сент 2022 в 19:50

Ну, да, текст не тот! А ведь есть же замечательная песенка Сергея Трофимова с замечательными словами: "Дядя Вова! Где посадки?"

Гость
23 сент 2022 в 11:24

привет путриооты

Гость
23 сент 2022 в 17:07

Вот царь к зеркалу подходит
И такую речь заводит:
,,Я ль на свете всех сильнее,
Всех красивей и умнее?"
,,Не",ответило стекло, -
,,Ты по прежнему - ла,ла,ла..."

Астра
23 сент 2022 в 21:54

И это педагоги!? Учителя!? Им нельзя работать в школе!!! Детей калечить! Отвратительно...

Гость
24 сент 2022 в 14:51

Это просто недопустимо. И это в школе?! Кто пишет такие песни? Откуда их берут?