СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Голубев побывал в модульной школе Суворовского. Показываем, что внутри
Голубев побывал в модульной школе Суворовского. Показываем, что внутри

10 авг 2022 в 06:31

не чо судя по тому фарсу что повторяет события 100 давности не за горами время когда птицын будет принимать участие в постройки модульных бараков для себя любимых в заполярном круге😂

Гость
10 авг 2022 в 05:16

На пеньках голосуют, так же и строят из материалов для технических и промышленных помещений быстрого возведения здания. А хорошую школу слабо построить из качественных материалов !?

Елена
10 авг 2022 в 14:22

Развалил весь Ростов. Строит, а инфраструктуры нет. Люди мучаются. Приехал, сняли репортаж, стыдно должно быть. Сады, школы должны и так строить. Если нет специалистов наполнять эти оъекты, строить нужно не такие высотки, люди потом не уехать не могут, нет дорог, пробки, не детей определить. Жить нужно , семьи новые, ищут квартиры доступные, но нельзя же к людям так относиться и не строить инфраструктуры. Западный за 2года превратил в сплошной улий, понаставили ларьков, рядом с большими магазинами понатыкали будущие рынки, прям у домов. Скверы лучше разбили.Образования в школах нет, на месте Фортуны дома строить собрались, среди высоток нет прогулочных зон, хотя-бы мини парки разбили, для подростков нет площадок где могли кататься на велосипедах, роликах, трюковых самокатах, среди домов машины и собачники от которых дорожки и газоны в г.... Выделите им закрытые уже парки и пусть гуляют с собаками, а то вечером все в куче на одной тропинке, дети , люди, собачники. Вокруг Областной больницы на Западном вообще ужас, приезжие каждый день оставляют мусор, люди убирают у своих домов из-за них, а машины полностью перекрывают всю проезжую часть и переулки. Люди постоянно ругаются. Малиновская вечная пробка!!!! Город стоит в мусоре, куче проблем. Мерзкая власть.
Левый берег весь застраивают.

Гость
9 авг 2022 в 19:06

Весь район от народного губернатора перекрывали, или только квартал ?

Гость
10 авг 2022 в 07:11

Школу строила фирма, что и парк Левобережный. Украли немерено!!!

Еля
10 авг 2022 в 07:44

Какая-то странная школа получилась...

Добрый Ээх
9 авг 2022 в 21:43

Ну вот , такой многообещающий заголовок … думал , наконец -то журналисты заглянули внутрь губернатора . Ан нет .

Катерина
10 авг 2022 в 10:09

Смелый дядько -без охраны ходит-- а Путин так не может- И правду матку из первых уст слушает современный руководитель- за благо народа болеет по всему видать-

Вова
10 авг 2022 в 10:16

А было бы метро,была бы остановка станция Суворовская!!!

Гость
10 авг 2022 в 10:33

А она хоть ветер выдержит?

Гость
10 авг 2022 в 18:46

А Пивбар почему не видно?

ибо думать нужно
11 авг 2022 в 14:11

бачили глаза, где жилье покупали? суворовский, левенцовка... воротилы от бизнеса понаставят человеййников, а вы и рады. в деревню ехайте. школы им, дороги, ясельки. разогнать бы нашу местную управу и водоканал с ними.

гость
11 авг 2022 в 17:01

так может ангары начать строить? ларьки же научились, ларек это класс, термопанель, уже тепло, 100 ларьков уже школа. тут 20 этажей за полгода, а 2-3 этажное здание построить сложность в чем?

Хороший человек
9 авг 2022 в 22:44

Красиво, стильно, современно, но не безопасно.