СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Учителей из Ростовской области зовут работать в Донбасс по двойной ставке
Учителей из Ростовской области зовут работать в Донбасс по двойной ставке

Гость
6 июля 2022 в 14:18

Вот оказывается для чего народ в нищете держат...

Ростовчанин без метро
6 июля 2022 в 15:08

Двойную ставку платить учителям должны в Ростовской области, а потом уже на Донбас, а не те гроши, которые учителя получают

Гость
6 июля 2022 в 14:55

А в области учителей во всех школах хватает? Может, стоит и тем, кто здесь работает, зарплату удвоить? Хотя о чем это я...

ЗНРС
6 июля 2022 в 17:46

А нельзя на Донбасс позвать работать по двойной ставке губернатора из ростовской области вместе с сити-менеджером? Желательно насовсем.

Гость
6 июля 2022 в 14:41

двойная ставка - это 25 т. руб в месяц?

алекс
6 июля 2022 в 19:07

это просто жопа ! а что среди беженцев НЕТ учителей ? вот пусть и возвращаются поднимают образование ! а так же строители ,водители , менты и прочие специальности для чего МЫ их освободили !? хватит сидеть на шее ! пора домой ! восстанавливать хозяйство !

Один раз не Бандерас.
6 июля 2022 в 14:24

Считаю,что учителя должны проявить свою преданность власти и патриотизм бесплатно поработав в ДНР.

Катерина
6 июля 2022 в 14:34

А похороны за счёт профсоюза или как

Гость
6 июля 2022 в 14:35

А в нашей области так много учителей без работы? Я очереди не видела за 30 лет у порога школ, желающих работать

Гость
6 июля 2022 в 15:49

Давайте скинемся и отправим туда ВЮ

Гость
6 июля 2022 в 16:15

Два раза ничего, это много.

Андрей
6 июля 2022 в 19:40

Местные что сбежали? И обратно почему не хотят?

Гость
6 июля 2022 в 16:44

зона повышенного риска, двойная оплата это очень мало

Вася сантехник
6 июля 2022 в 18:09

В какой валюте ставка двойная будет начислена- Украина либо Россия- или в долларах

Гость
6 июля 2022 в 18:15

А их родные в Ростове попы пригрели?

фока
6 июля 2022 в 18:23

а водителям есть там работа? а то автобусники постоянно жалуются на не хватку людей

Алексей
6 июля 2022 в 18:37

В Донецке и так учителя по 50-60т получали .

Вася сантехник
6 июля 2022 в 20:30

На каком языке в украинской школе наши учителя будут вести уроки-Етественно на русском а что делать с коренными этническими детками- родной язык у них другой- Что насильное обрусение или другие школы открывать будут

ольга
6 июля 2022 в 21:22

Спасибо Голубеву за наши зарплаты !т У него самая умная жена! Повезло губернатору!

Мадам Грицацуева
7 июля 2022 в 09:12

А в Ростовскую область, взамен уехавших, учителей из Средней Азии призовут?

Рина
8 июля 2022 в 00:26

1. Там нужна другая образоват. система. 2. Учитель из России приносит новое содержание в образоват. Процесс. 3. Элементы переубеждения, сотрудничества, обмен опытом..

Вася сантехник
6 июля 2022 в 14:56

У меня соседка баба Фрида всю жизнь у центрального автовокзала в Ростове торговала жаренными семечками и там же работала уборщицей территории-Ей уже 80-- пенсия 26500 руб сама жене говорила

Нигмяр Улюмджиевич
6 июля 2022 в 15:36

ПРАВИЛЬНО ВСЁ ЭТО,а как их Больше в РОДНУЮ ГАВАНЬ Возвращать, ведь за 30ь лет Незалежности СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ они там так всё Извратили что приходится Так поступать, всё подрастающее поколение уму и разуму ПРАВЕДНОМУ ИХ обучать.

Гость
6 июля 2022 в 15:28

Учителей надо брать с тех школ которые дают плохие показатели по успеваемости и отправлять .