СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В хуторе под Ростовом властям припомнили 26 лет обещаний построить детсад
В хуторе под Ростовом властям припомнили <nobr class="_">26 лет</nobr> обещаний построить детсад

28 июня 2022 в 20:08

Да как эти люди посмели выйти на несанкционированный митинг!? Еще чего вздумали? Оштрафовать всех участвующих! На организатора - возбудить уголовку! Васе - медаль! Сказали же - все под контролем! Ждали 26 лет - еще подождут. Вот восстановят Мариуполь и сразу возьмутся за дет.сад для волошинских детей.

Гость
28 июня 2022 в 13:06

меньше знаний - крепче сон! прекрасно, когда каждое природное явление представляется - Магией :)

Гость
28 июня 2022 в 16:46

кстати, разве на фото не запечатлен митинг и еще в такое сложное для страны время, разве это уже не статья УК РФ?

Старушка Шапокляковна
28 июня 2022 в 12:38

А вы хотели как в Париже?
Нужно отнестись с пониманием.
Через 10 лет жить станет лучше.

Нат
28 июня 2022 в 12:53

За детство "счастливое" наше спасибо....

Гость
28 июня 2022 в 14:23

Васе некогда, он млны раздаёт будущим жертвам-чиновникам.

Ёжкин крот
28 июня 2022 в 20:04

Картина маслом: А Васька слушает та ест!)))

Гость
28 июня 2022 в 20:28

у нас 20 лет всей стране обещают

Вася сантехник
28 июня 2022 в 21:10

В Германии вчера осудили к 5 годам лагеря 101 летнего сотрудника концлагерей - сколько прошло а правда восторжествовала возмездие настигло за издевательство над людьми- Так может и наш вопрос с садиком через сто лет примет к производству прокуратура не будем падать духом вера прибавляет сил

29 июня 2022 в 10:40

Плохо, когда губернатор даёт обещания, а потом их не исполняет. 20.12.21г. он дал обещание (по ТВ) оставить ветеранам выбор между монетизацией и льготным проездом на общественном транспорте, а через два месяца подписал постановление без всякой альтернативы. Подобное сейчас происходит и в Волошино: обещание дал, но не исполнил. А у народа память хорошая и он, рано или поздно, но припомнит это. Поддерживаю волошинцев и желаю им успеха!

Александр
28 июня 2022 в 18:35

И вы собрались себе зарплату повышать!?

Гость.
28 июня 2022 в 12:42

Позорище .

Общественный деятель
28 июня 2022 в 15:48

В соседнем селе Генеральское построили Новый 2х этажный детский сад, и уже несколько лет не могут открыть. А родители у кого есть личный транспорт могли бы из Юдино и Волошино спокойно возить детей.

Зинаида
28 июня 2022 в 15:57

Бедные детки😢

Полотер
29 июня 2022 в 14:46

Думаю, что в свете последних новостей о судебных решениях по лицам, позволяющим критические высказывания в адрес Государства и его чиновников, всех участников этой (кстати, согласованной с администрацией?) акции отдать под суд. Под самый гуманный суд в мире! Чтобы отбить охоту нагружать Государство тратами в этот непростой момент!

Нестор
29 июня 2022 в 16:59

Третья слева сексопильная и без дитя

Человек
30 июня 2022 в 06:51

Вот на лицо работа депутатов и губернатора. И так по всей стране. У нас хорошо только на бумаге

Василий
30 июня 2022 в 12:51

ПОЗОР.

Ирина
30 июня 2022 в 14:54

Позорище!

Ирина
30 июня 2022 в 14:54

Слов нет!

Гость.
1 июля 2022 в 15:36

Пока Голубев будет губернатором,жители будут с обещаниями.

Zozo
25 июля 2022 в 20:35

За меня все написали.

Катерина
28 июня 2022 в 13:45

Говорите -- 26 лет ждёте садик - какой им садик у них уже свои дети- санаторий требуйте- Что у вас там нет ни одного современного человека с нюхом - Откройте частный дет сад -- цена не очень отличается а условия не сравнить с теми где объедают детскую кухню от дворника до зава--- и проблема решена будет-- Начинайте не надейтесь и не теряйте зря время

Гость
28 июня 2022 в 14:11

В соседнем селе новый построили, а ввести в эксплуатацию не получается. И второе штат.??? Кто будет работать????