СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Для ребенка это страшное потрясение»: выпускницу лишили золотой медали за три балла ЕГЭ
«Для ребенка это страшное потрясение»: выпускницу лишили золотой медали за три балла ЕГЭ

28 июня 2022 в 09:35

странная ситуация-училась на все пятерки и вдруг на экзамене не добрала баллов до минимума! как так?

Гость
28 июня 2022 в 09:16

Приезжие абитуриенты с горных районов все с золотыми медалями.

Борисыч
28 июня 2022 в 09:10

Это нормально. Думаю, родители даже знают, кому именно ушла её золотая медаль. Был в аналогичной ситуации 30 лет назад, в доЕГЭшное время. Итог: полный отличник по аттестату, но без медали. Вся приёмная комиссия ВУЗа ходила посмотреть на такое "чудо". Ну и хрен с этой медалью. Мои знания остались при мне, поступил на общих основаниях. Моя медалька помогла поступить девочке, которой чуть-чуть не хватало. Добро пожаловать в безжалостный взрослый мир!

Бастрыкин
28 июня 2022 в 10:30

все кто учились в советских и российских школах знают истинную цену этим медалям!

Гость
28 июня 2022 в 09:38

Нравится, как мама через каждое предложение рассказывает, что не приложила руку к медали. Ага, конечно верим, мы же в школе не учились. Позорище конечно, пять по предмету, а по ЕГЭ меньше трети баллов. В этой стране почти все липовое.

лори
28 июня 2022 в 11:47

Сейчас медалью никого не удивишь, тем более в наше время все знают как можно стать медалистом.

Вася сантехник
28 июня 2022 в 12:06

Я тоже был круглый двоешник - помню на третьем курсе один тупой доцент захотел меня завалить по сопромату -- Артоболевского-- так я ненароком бицепс оголил и он тут же согласился на ничью

Наблюдатель
28 июня 2022 в 13:22

Главное не медаль, а знания и умение их приумножать и применять.

Рубен
28 июня 2022 в 15:28

Мне сказали что есть внутренний приказ в колледжы и институты брать до 30%детей с Донецка и Луганска по этому наших детей зажимают в школах. Позорище

Михаил
29 июня 2022 в 18:04

Самая дурацкая цель в жизни это золотая медаль или красный диплом... Перестаньте плодить людей с депрессией... В нормальных странах это позорище давно отменили... Научите детей жить в счастье... Вырастут нормальные взрослые. И простите золотая медаль, а что с химией тогда случилось???

28 июня 2022 в 14:13

Мама сама невротик по поводу недостигнутых целей, похоже. Перестань мучить дочку. В жизни нужно уметь быстро учиться, достигать запланированного и главное быть увлеченным тем, чем занимаешься. Тогда придут сотни медалей. А не придут - тоже неплохо. Но медаль, над которой трясутся родители в первую очередь - гроша ломаного не стоит.

Катерина
28 июня 2022 в 09:24

Где на всех зубов найти-- значить безработица-Медаль товар штучный- мало ли кому потребуется-- Сталинград город герой там все жители орденоносцы

Алена
28 июня 2022 в 14:25

Жаль девчонку, конечно. Получила несравненный опыт жизни в этой стране. Я его получила, когда завуч и директриса школы подменили журнал за 10 класс, чтобы поставить мне четвёрок и не дать золотую медаль :D это был финиш, до сих вспоминаю с испанским стыдом. Ни одной четверки за 11 лет, не дать медаль не могли)) но вымогали взятку за заработанную мной же медаль, взятку размером с 4 маминых зп)) конечно, мы не дали. А дальше была катавасия с журналом))

Гость
28 июня 2022 в 22:29

Фигня эта медаль. Сама химию выбрала, сама ее и завалила.

Александр Евгеньевич
28 июня 2022 в 23:33

Стаж тренерской и педагогической деятельности 12 лет.
Я считаю ЕГЭ это лотерея.
Ребёнок учился 11 лет на отлично.
Выдать нужно обязательно золотую медаль, похвальный лист, и конечно отблагодарить родителей грамотой за такого замечательного ребёнка.
Не позорьтесь!!!!!! Что за правила вы там устанавливаете, дурацкие!!!!