СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «ЛГБТ-танец» в престижном лицее: школьный конкурс завершился скандалом
«ЛГБТ-танец» в престижном лицее: школьный конкурс завершился скандалом

1 июня 2022 в 08:59

Зачем поднимать шумиху, детишки свой светлый путь видят в европейском направлении, с соответствующим ценностями, пропаганда которых здесь уголовно наказуема

Гость
1 июня 2022 в 14:55

С таких "безобидных" танцев все и начинается. Потом эти же мамочки будут криком кричать о том, что система погубила их деток. И опять будет виноват Путин.

Татьяна
4 июня 2022 в 17:52

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОКНО ОВЕРТОНА: В НАЧАЛЕ НАЗВАТЬ ШУТКОЙ, И СТЕРЕТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ БЕЛЫМ И ЧЁРНЫМ. СЕРОСТЬ ПОЛУЧИТСЯ, ГРЯЗЬ. ТАК НЕ СТАНЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ДОЗВОЛЕННЫМ И ТАБУ. МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ. А ПОСЛЕ - РАСТРУБИТЬ ПРО ТОЛЕРАНТНОСТЬ, - ТЕРПИМОСТЬ "К НЕТАКИМ", И ДАЛЕЕ ПОЛУЧАЕМ: СМЕНУ ПОЛА И ИМЕНИ В ПАСПОРТЕ ДЕТЕЙ... НУ ТАК, ПОШУТИЛИ В ШКОЛЕ, ВОВЛЕКЛИ ДЕТЕЙ... А ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ТАНЕЦ, МОЛ, ПОСМОТРИМ, ПРОКАТИТ ЛИ... СЛИШКОМ АГРЕССИВНАЯ ПРОПАГАНДА ЛГБТ-СООБЩЕСТВ, - ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПОРАЖАЕТ НЕОКРЕПШУЮ ПСИХИКУ ДЕТЕЙ. ИДЕТ ПОДМЕНА СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ И ТРАДИЦИЙ - НА НЕТРАДИЦИОННОЕ... НЕ СМОГЛИ НАС В 45-м победить, ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕТЕЙ. ВЕДЬ СВО НАЧАЛАСЬ с 24 ФЕВРАЛЯ. И НАШИ ФЛЕШ МОБЫ ЭТО: Z V О - ВОТ ТАКАЯ ТЕМАТИКА ТАНЦА НУЖНА - В ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ГЕРОЕВ НА ПЕРЕДОВОЙ... ВОТ ТАКОЙ ВИДЕО-ПРИВЕТ ПОСЛАТЬ БЫЛО БЫ НЕ СТЫДНО... ЧТО ЖЕ НИКОМУ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭТО НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ? ВМЕСТО ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКИ - ПОХОТЛИВЫЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ БЫЛИ ОТРЕПЕТИРОВАНЫ НЕ РАЗ ПЕРЕД САМИМ ПРАЗДНИКОМ... И ЭТИ РЕПЕТИЦИИ НИ У КОГО НЕ ВЫЗВАЛИ ВОПРОСОВ ДАЖЕ??? ... НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК РОССИЙСКИЙ ГИМН В ЭТОЙ ШКОЛЕ БУДЕТ СОЧЕТАТЬСЯ С РОЗОВЫМИ МАЛЬЧИКАМИ В БДСМ-УПРЯЖКАХ... ИЛИ ОНИ ДРУГОЙ ФЛАГ ХОТЯТ ПОДНИМАТЬ ПОД НАШ ГИМН??? ВОЛОСЫ ДЫБОМ...

ПоZывной Бандерас
1 июня 2022 в 07:01

Пусть это видео посмотрит депутат Милонов.Уж он точно даст определение такому танцу.Или да или нет.😀

Гость
1 июня 2022 в 08:07

Люди с чистыми мыслями смотрят на это как искусство, просто танец.
Но склонные к извращениям всегда увидят то, что они проделывают с такими же извращенцами как и сами.

Гость
1 июня 2022 в 09:43

Бардак и полное отсутствие воспитательной работы. Родители пишут письма в поддержку директора. Конечно же, если напишут не в поддержку, то возможно их детей дружный педагогический коллектив запресует.

ПоZывной Бандерас
1 июня 2022 в 06:23

Вон футболисты после забитого мяча толпой обнимаются.Как их в оргии не обвинили до сих пор.😆😆😆😆😆😆

Гость
1 июня 2022 в 00:11

Чтобы увидеть в этом танце гомосексуализм, нужно быть скрытым геем. Афроамериканцы еще не такое в своих клипах выделывают, но это просто неприлично, зато сто процентов гетеросексуально.

Гость
1 июня 2022 в 08:02

Пацаны знатно затролили чинуш)

Гость
1 июня 2022 в 11:25

Клоунада. И точно не со стороны учеников. Чем больше подобные вещи придаются огласке, тем больше вызывают интерес у тех, кто один раз посмотрел бы и прошел мимо.
Совковое воспитание людей даёт о себе знать. Люди абсолютно не понимают как положительно работает антиреклама.
Тут прям как с интервью Зеленского месяц назад. Мало кто про него знал. И многие бы даже и не узнали, если бы не наш великий РосКомНаздор во всех официальных пропагандистских СМИ не протрубил, что заблокировал и запретил трансляцию этого интервью. И какой результат? Меньше людей посмотрело? Нет конечно))) После этой новости просмотры увеличились В ДЕСЯТКИ РАЗ! Сам лично узнал про это интервью от РКН. Спасибо ему)))
Вот и тут примерно такая же ситуация. Раздули на пустом месте то, что уже на следующий день не вспомнили бы. Но теперь "противники" дали толчок для увеличения аудитории вовлечённых в это событие.

Гость
1 июня 2022 в 13:14

У кого что болит, тот о том и говорит . Интерпретация она у каждого своя в голове.