СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Позовет в последний бой»: ростовские школьники на линейке спели песню про «дядю Вову»
«Позовет в последний бой»: ростовские школьники на линейке спели песню про «дядю Вову»

27 мая 2022 в 10:40

Вот вам и "Культ личности" в извращённой форме🤮.

Ким Чен Ын
26 мая 2022 в 10:02

Северная Корея версия №2😱

Гость
25 мая 2022 в 13:56

Маразм крепчает.
"Старательный дурак опаснее врага".

Гость
25 мая 2022 в 19:35

🤮🤮🤮

Весёлый Капут
25 мая 2022 в 15:06

У каждого культа личности наступает свой ХХ съезд

2 июня 2022 в 10:51

Я надеюсь Вячеслав Антонов из Ульяновска уже на передовой добровольцем и сражается за счастливую старость дяди Вовы?

25 мая 2022 в 14:02

Шевчук доступно определил этих особей путающих Родину с 5 точкой и готовящих мясо с неокрепших детских мозгов👍😂

Лавров - министр иностранных тел
25 мая 2022 в 15:56

Это его не спасет от народного гнева

Sbm
25 мая 2022 в 22:35

Запад не дремлет портит школьников , забывают школьники слова великого Путина , обзывают его дядей Вовой, и забыли главное что Путин говорил про последний бой: "Мы, как мученики, попадем в рай. А они сдохнут". А может это вообще неправильные школьники и дядя вова - это Владимир Зеленский ?????!!!!!!!!

Роза
25 мая 2022 в 13:57

Деда Вова в последний бой не позовёт а пошлёт.

Гость
25 мая 2022 в 14:05

Какой дядя,там уже дед.

Гость
25 мая 2022 в 14:34

От края до края по горным вершинам
Где гордый орёл совершает полёт
О Путине мудром родном и любимом
Весёлые пестни слагает народ.
И мы эти пестни поём горделиво
И славим вяличие путинских лет
О жизни поём мы прекрасно-щасливой
О радости наших гредущих побед

гость
25 мая 2022 в 13:41

безнадежные

Сергей
25 мая 2022 в 14:15

У меня вопрос к автору: "А почему бой то ПОСЛЕДНИЙ? " :)))

Гость
25 мая 2022 в 13:43

Северная Корея

Гость
26 мая 2022 в 09:01

Слова Интернационала тоже запрещены? Вы в своём уме там?

25 мая 2022 в 15:29

Чувствуется многим комментаторам наступили на любимую мозоль. Хотя Владимира Д нет. Жаль! Капслок, наверное, у него заглючило

Вася сантехник
25 мая 2022 в 16:56

С малолетки запрягать стали-По окончании баталии в учебники школьников внесут раздел по спец операции для обязательного изучения - Типа как про Леонида Ильича- Малая земля- Целина так тот уважения заслуживает воин - солдат был на фронте- генерал майор а в бункерах - ДОТ -- сидели фрицы которых наши солдаты успешно оттуда как дождевых червей вытягивали

Вячеслав
25 мая 2022 в 16:10

Узнаю тебя Россия !
Одно успокаивает, что хотя бы бой последний .

Елена
2 сент 2022 в 18:03

А давайте вы не будете совать свои носы в воспитание наших детей,а займетесь своей работой. Оба мои сына учатся в этой школе,это прекрасная школа,с отличными учителями и директором.

Гость
26 мая 2022 в 08:49

Написала в комменте слова Президента. Отклонено модератором. На кого вы работаете???? не первый раз уже такое. Пора разбираться

Имперский Ватник
25 мая 2022 в 14:05

В бой за Ррродину,в бой за Вовика!
За него сумеем постоять!
Кони сытые бьют копытою,
По руке нам шашки ррукоять!!!

Гость
25 мая 2022 в 15:25

Стране срочно нужен новый Саша Галич с новой Балладой о Сталине.
Про Китай и про Лаос
Говорились прения,
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения.