СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В ростовских школах появятся советники по воспитанию. Что изменится для учителей и детей?
В ростовских школах появятся советники по воспитанию. Что изменится для учителей и детей?

Гость
13 мая 2022 в 16:24

А должности Павлика морозова ещё нет😂. Вроде детей кричали не впутыватт в свое едрыное. Ан нет, надо

14 мая 2022 в 08:25

Правильно ! Давно пора замполитов замутить !

Гость
13 мая 2022 в 16:24

А что если всех этих методистов и советников двинуть пяткой в нос, а деньги которые они получали использовать на повышение зарплат учителям? Которые непосредственно детей учат

Алена
13 мая 2022 в 20:21

Вы бы лучше про секс им рассказывали, чтобы школьники не наплодили ещё идиотов, которые выдумывают идиотские законы

Гость
13 мая 2022 в 17:50

Замполиты чтоли? Или комиссары?

Макаренко
13 мая 2022 в 16:57

Может и штрафные изоляторы, как на зоне ввести?

Гость
13 мая 2022 в 17:14

Оруэл 1984

Вася сантехник
13 мая 2022 в 18:49

Думаю в скоростях некоторых из них ждёт судьба преподавателя физкультуры в школе Ростова--13 лет ИТК -строгача- сами знаете что ему изобрели следаки и судья

Гость ростова 2
14 мая 2022 в 07:56

Это будут бывшие работники министерства образования. Кроме советов и гонора они больше ничего не умеют.

Гость
13 мая 2022 в 20:08

При царе тоже такие должности в гимназиях были,я в книгах читала - цап царапыч,попочка.

Пётр
13 мая 2022 в 16:41

Так кто будет воспитанием заниматься? Должность воспитателя уже ввели? Преподаватели преподают предметы. А воспитанием кто занимается, ?

Алексей
13 мая 2022 в 22:55

Как правило в последнее время из-за отсутствия финансирования что-то новое вводиться за счёт урезания других ставок. Хотелось бы узнать как они вводятся бюджет увеличили или нет? Корреспондент ничего не сказал. А это важно. Уберут ставку меньше будет внимание ученикам по другим направлениям. Одно делаем другое портим.

Гость ростова 2
14 мая 2022 в 07:59

Такого воспитателя дети 6 класса пошлют так далеко что долго будет искать дорогу сначала туда потом обратно.

Вася
14 мая 2022 в 09:18

Просто придумали доп. Должность, кого-то надо пристроить на тёпленькое местечко. Где дороги в Волгодонске, редиски штопанные...

Гость
14 мая 2022 в 10:32

Лишние траты для родителей, кормить ещё одних бездельников.

д.ю.
14 мая 2022 в 22:49

После "повышения" окладов школы всё еще не знают, где взять деньги, а тут новая должность. За чей счёт праздник?

Гость
14 мая 2022 в 20:25

Зачем??? Очередной идиотизм.

Виктор
15 мая 2022 в 00:46

Больше рабов

Гость
15 мая 2022 в 05:13

Будут гимн петь по утрам.

Гость
13 мая 2022 в 15:51

а вы друзья как не садитесь...
обложили вокруг, обложили!
кто-то готовит в подарок табакерку, кто шарф, кто галстук...
на запасных путях стоят несколько пломбированных вагонов.
с европейским все понятно - мистер Х., а вот кто приедет из Пекина?

Катерина
14 мая 2022 в 19:28

Многонациональным государством управлять легче - чем воспитывать своих детей\\ Уинстон Черчиль

ваня
15 мая 2022 в 08:55

очередная белибердень.. лишь бабки государственные куда -нибудь загнать.. Забыли об охране, пропускном режиме. ограждении школ.. ИЛИ ЭТО УЖЕ ВЕЗДЕ СДЕЛАНО ???....Об этом думать надо

АльфаДЕД
14 мая 2022 в 17:50

Затронули имя Павлика Морозов. Это подло по отношению к нашей истории! Если желаете обозвать кого-то? Говорите "горбачонок"!!! В этом звании есть ВСЕ краски характера!!!

Гость
13 мая 2022 в 22:26

Ничего нового, вернули должность вожатого, только, помимо начальной и средней школы, ему еще и шефство над старшеклассниками добавили. Даже обучение, как и раньше, в Артеке проходят.