СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Решили не ждать 1 сентября». В ростовской школе начали петь гимн России перед уроками
«Решили не ждать <nobr class="_">1 сентября</nobr>». В ростовской школе начали петь гимн России перед уроками

27 апр 2022 в 14:47

Из текста статьи """"Командир школы Владимир Вдовикин"""🤦👎. Это точно школа 😂?

27 апр 2022 в 15:12

А многие знают слова гимна))? Я вот знаю "большую часть" но только 1944 г тот что с Лениным 😉. А новый нет 😂.

Гость
26 апр 2022 в 12:24

Такое впечатление, что педагоги и чиновники не были детьми, либо не обладают памятью. Всё, что заставляют делать "из-под палки" детьми игнорируется по мере возможности. В результате таких "инициатив" у детей возникает отторжение на их исполнение. Неужели педагогов не учили начальным азам детской психологии? И на фото хорошо видно, что педагоги даже рот не открывают, а ведь их задача "петь соловьями" чтобы дать пример школьникам. Мероприятия, конечно, не отменят, но чего достигнут? Могли бы просчитать сначала чего можно добиться, но, похоже, об этом некому подумать...

Гость
26 апр 2022 в 13:30

Если они вместо учёбы начнут петь хором,то в головах начнётся разруха

8 колонна
26 апр 2022 в 21:19

Главное конституцию не заставлять читать, а то там сплошной экстремизм – митинги разрешены, свобода слова, выборы, обязательная смена власти.

Угрюм Бурчеев
26 апр 2022 в 11:30

Какой маразм--в школе утром гимн-- дома вечером на кухне от родителей реальная полит информация Чья возьмёт

Катерина
26 апр 2022 в 11:31

Утопающий за соломинку хватается

Наблюдатель
26 апр 2022 в 14:17

А после пения гимна предлагаю устраивать крестный ход вокруг школы.

Володька
26 апр 2022 в 09:50

Прогиб засчитан

Гость
26 апр 2022 в 10:07

Хотелось бы чтобы и наши чиновники так же начинали свой рабочий день/рабочую неделю... К примеру сотрудники администрации города во главе с мэром могут это делать в парке Горького,а сотрудники обл.администрации вместе с губернатором на площади перед входом... Вот это и будет пример патриотизма ...

Ростовчанин
26 апр 2022 в 10:14

"Каждый понедельник флаг будут поднимать, а по пятницам спускать." - а можно по подробнее как будет организовано спускание флага ? Под какую музыку ?
Как то это двусмысленно получится ...

Алексей
26 апр 2022 в 10:53

Опять копию сняли с ненавистной Америки...

Юрий
27 апр 2022 в 10:01

Пусть чиновники по утрам слушают гимн и молитву не обмани не украли.

грабли
26 апр 2022 в 09:56

СССР погубили ритуалы, навязываемые с детства.
все эти галстуки, флажки, значки, почетные грамоты пионердружин, барабаны и горны для линеек в 90-91 дружно выбрасывали на помойку

Гость
26 апр 2022 в 12:50

Допустим, флаг и гимн призваны не оправдать происходящие события и скрыть чувство стыда, а воспитать патриота и настоящего гражданина. Вот идут подростки, матерясь во весь голос и разбрасывая мусор по улицам родного города; вот они сели в автобус на передние места, и им даже в голову не приходит, что надо уступить место старушке, инвалиду или женщине с маленьким ребёнком на руках; вот эти подростки удобно расположились на лавочке в парке, но не с книжками в руках, а с банками пива, продолжают громко материться и курить, не обращая внимания на играющих рядом маленьких детей. Узнаваемая картина? А теперь скажите, ежедневное прослушивание гимна и созерцание флага изменит что-нибудь в сознании и поведении этих подростков? Конечно, нет! Что и требовалось доказать.

ПоZывной Бандерас
26 апр 2022 в 10:41

Нормальное решение.Пусть дети приучаются к патриотизму и любви к своей Родине.

Юрий
26 апр 2022 в 09:53

А дети где? Или гимн поют только педагоги?

Борисыч
26 апр 2022 в 10:02

Одинаковые куртки всем выдали как обычно за счёт родителей?

гость
27 апр 2022 в 18:20

мы в 31 школе ещё с зимы либо с поздней осени поем гимн,не понятно почему 53 школа стала первой.

Виктор Сергеевич
27 апр 2022 в 14:02

А дети чиновников поют гимны стран НАТО, кстати 😁