СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Школьников из Донбасса распределят по классам Ростовской области
Школьников из Донбасса распределят по классам Ростовской области

20 февр 2022 в 15:33

Про достаточное количество преподавателей, враньё 😡. Постоянно уроки отменяют из-за заболевших и просто отсутствия таковых❗.

20 февр 2022 в 20:29

По садикам и яслям так обязательно, а то всего по 50 человек... Маловато!

Ростовчанин
20 февр 2022 в 18:42

В 2014 моего внука не взяли в д/с по причине того, что нужно было определить детей из лднр. Теперь мои уже двое внуков будут терпеть неудобства в школе. Это что за государство у нас такое? Я всю жизнь работаю,ни у кого на шее не сижу, почему я ещё должен помогать другим людям? Может им лучше билеты до Москвы взять? 10000 на билет хватит?

Гость
20 февр 2022 в 13:48

Этого еще не доставало...

Гость
20 февр 2022 в 15:38

В Таганроге классы по 30-35 человек, куда собираются пристраивать еще?

Дух Времени
20 февр 2022 в 17:33

Бедные учителя! И так за крохи работают , а тут еще счастье подвалило!
А зарплаты им повысят !???

Бэмс
20 февр 2022 в 20:14

Своих детей отправили в США, в Англию учиться, а классы в Ростове "пополняют", не спрашивая. Детям в студенческое общежитие беженцев навалили

Гость
20 февр 2022 в 13:14

За чей счет банкет?

Гость
20 февр 2022 в 14:47

Вот счастье подвалило.

Гость
20 февр 2022 в 18:34

А давай те ка разберемся, на какой своей земле? Это территория Украины, они выступили против официальной власти и оказали вооруженное сопротивление и захотели отделиться. Представьте что Ростовская область решила отделиться от России, как вы думаете как поступит наша власть? А если они "Русские" Украинцы живущие на территории другой страны, то пусть живут по законам той страны, учат язык, соблюдают дебильные законы. Как мы все это делаем. Более того, у них у каждого по 3 паспорта, они до сих пор не определились где им лучше. В той же Германии даже двойное гражданство неприемлимо, хочешь жить в Германии будь добр принимай все правила игры. В итоге они сами себе злобные Буратино. Заварили кашу со своими протестами и отделением территории, а мы лезем в этот гадюшник. Это не отменяет того, что Украинцы проявили себя ярыми националистами, это просто факты.

макар
20 февр 2022 в 14:23

Вот спасиб0! А своих детей куда?

Гость
20 февр 2022 в 16:36

С ума сошли,у них же другие учебные программы

Гость
20 февр 2022 в 13:23

Вправьте им мозги, никто им здесь не рад. Участвовать в этом цирке за 10000?..

Гость
20 февр 2022 в 21:56

Не нужны нам здесь такие дорогие гости в прямом смысле слова. Без них тесно в школах и садах

Гость
20 февр 2022 в 16:03

Натворил ВВ наш так натворил. Сталин и Гит... курят в сторонке.

гость
20 февр 2022 в 15:13

.Православные Россияне не хотят воевать с Православными украинцами.........

Гость
20 февр 2022 в 13:37

Учить будут на мове или на русском?

20 февр 2022 в 23:48

Эх вы, без рода и племени... Вы русские или кто? Очнитесь, это же ваши соотечественники! Они стремятся восстановить историческую несправедливость, вернуться к России ценой своих жизней. Разве они виноваты, если какие-то идиоты так разделили СССР? На Донбассе русские люди! Вы хоть представляете что они там пережили и сейчас переживают? Хера с два. Но вам просто плевать!
Ни своих, ни чужих не жалко. Главное собственный уютный мирок, деньги и достаток! Так жили наши предки, так строили страну? Кто вам придет на помощь не дай Бог случись такое с вами? Боитесь, что места в школах ваши займут? Ну и мелочные душонки. Позор! Стыд и позор!

Гость
20 февр 2022 в 22:24

Во время войны своих детей кормить матерям было нечем, а они чужих еще принимали и растили. Потому что не было детей ЧУЖИХ. А мы с донбасом один народ. Так как же не помогать своим братьям! Ничего, подвинемся и потерпим. Слава Богу, мы не знаем бомбежек в отличие от этих людей.

Василий
20 февр 2022 в 23:50

Смотрю, в комментах активно набежали новые граждане РФ

Денис
21 февр 2022 в 00:06

Моей сестре приходится водить ребёнка в частную клинику к лору потому что в Батайске нет Лора, он один и то в отпуске , денег на больницу нет и им приходится занимать и брать кредиты , зато вот другим помогать мы как всегда можем ! Для своих денег нет но вы держитесь ! А для чужих всегда пожалуйста! Мне жаль этих беженцев, но у нас тоже всё плохо среди нашего народа в нашей же стране. Печально если честно за наших граждан, потому что нашему государству как всегда пофиг на своих граждан. И кстати у моего друга ребёнок не может попасть в детский садик , потому что очередь, но я так понимаю что для беженцев проблем не будет))

Таиса
20 февр 2022 в 20:34

Какие же вы злобные дай бог чтобы у вас всё было хорошо