СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из генплана Ростова исключат несколько запланированных школ и детских садов
Из генплана Ростова исключат несколько запланированных школ и детских садов

Василий Тёркин
17 нояб 2021 в 15:25

"В ответ участники публичных слушаний заметили, что рядом с землями, на которых должны были появиться социальные объекты, выросли ЖК. Мельников в ответ на это заметил, что данный вопрос не является предметом публичных слушаний."

Гость
17 нояб 2021 в 16:05

Вместо торгового комплекса, за Лентой, построить детский сад.
А нового сити-менеджера города уволить досрочно, как не справляющегося с обязанностями.

Гость
17 нояб 2021 в 15:52

По улице Еременко из-за отсутствия свободных территорий нет места для детского садика, но место для церкви нашли.

Гость
17 нояб 2021 в 17:20

И где уголовные дела по отчуждению земель, предусмотренных генпланом под садики и школы?

урю рю
17 нояб 2021 в 16:04

у них вечно какая то проблема, если вот дом много этажный , то место нашли и на месте парка построили или рощи)))

17 нояб 2021 в 20:47

Что ни день - то новости... Ещё вчерашние реформы на транспорте со строительством чудо-трамвая и сокращением автобусных маршрутов в сознании не улеглись, так сегодня очередные "новшества"... По ходу, Ростовом управляют не руководители, а вредители какие-то...

Гость
17 нояб 2021 в 16:18

Школы, садики, разве это тема ? А вот 'летучий трамвай' за 50 лярдов, тут есть, что и куда распихать.

Виктор
17 нояб 2021 в 16:11

Просто строить будут свои компании(чиновников), и строить то что выгодно а социлка им не нужна. Ей будет заниматься потом следуящая команда, после смены руководства. Пусть их голова и болит. Сейчас главное урвать успеть.

Старушка Шапокляковна
17 нояб 2021 в 16:12

Прошу отнестись с пониманием. На раскачку нет времени. Нужен прорыв. Нужен рывок.

Ростовчанин
17 нояб 2021 в 17:21

Ну вы поняли.. Перепись, новые садики, школы...

Анна
18 нояб 2021 в 01:00

А Извилистая что - не микрорайон - там семей с детьми как китайцев на квадратный метр.

М.Р.
17 нояб 2021 в 16:44

Была у собаки хата. Дождь пошёл - сгорела.

Гость
17 нояб 2021 в 23:13

В Северном выстроили громадный жилой комплекс Звездный, в котором проживает большое количество семей с маленькими детьми, где они будут учиться? Ближайшие школы уже переполнены. Вместо решения проблемы проекты сворачивают!!!

Правда
20 нояб 2021 в 10:16

А потом говорят люди сами не хотят рожать...

Гость
20 нояб 2021 в 11:48

Пусть из генплана исключат застройку центра города высотными безликими домами.