СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Выпускницу ростовского вуза за лайк выгнали из журналистской школы «Останкино»
Выпускницу ростовского вуза за лайк выгнали из журналистской школы «Останкино»

28 окт 2021 в 07:56

Неправильные журналисты стране не нужны. Имитация открытости прессы налицо.

Злой гость
26 окт 2021 в 09:11

Гласность в действии!!!!!

Гость
26 окт 2021 в 10:29

Она права, отдайте то, за что заплачено.

Ростовчанка
26 окт 2021 в 10:30

школа “Останкино”..... как-то это заведение сделало себе достаточно мощную рекламную компанию. У меня были свои резоны, чтобы обратить внимание на достаточно агрессивную их рекламу в инсте. Хорошо, что при слове "деньги" у меня срабатывает стоп-тормоз. Начала выяснять и как-то не убедили они меня, что надо им платить. А то, что такая ситуация с девушкой произошла, - тут нужен толковый адвокат, чтобы деньги вернули.

Ёжик
26 окт 2021 в 11:04

Кинуть на бабки….- как же это по московски, в столичном духе!!!

26 окт 2021 в 09:40

Это вброс. В каждом учебном заведении есть правила отчисления. Если она подписалась под этим в правилах то уже нечего возмущаться

Гость
26 окт 2021 в 12:22

В статье про журналистику ошибки. Гыыы...

ну да...
26 окт 2021 в 17:20

школа "Отстойкино"...

гость
26 окт 2021 в 10:19

У нас никогда виновных нет, каждый первый - жертва обстоятельств и произвола)))

Эксперт по жилью. Европейский.
26 окт 2021 в 19:19

Ага. Хорошая школа. Там учат подчиняться. 😂 Сказали хорошо - значит хорошо 🤗.
А кто инициатор отчисления? Познер?

Гость
26 окт 2021 в 16:49

«Некоторые студенты настолько недовольны указами президента РФ Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина, что готовы оклеветать и Высшую школу «Останкино», которая просто соблюдает требования вышестоящих организаций. Выражая недовольство уходом нашей школы на незапланированные выходные и распространяя в соцсетях ложную информацию, наши бывшие теперь уже студентки решили, что саботирование подобных антиковидных мер - лучшее, что можно было предпринять на сегодняшний день», - пишет Летучая.
Она отметила при этом, что отчисление студентов не связано с этой активностью в интернете.
«Конечно же, я должна официально заявить, что ни посты в Instagram, ни лайки к этим постам к отчислению этих студенток не имеют никакого отношения», - подчеркнула Летучая.

Гость
27 окт 2021 в 10:55

Алина, нанимай адвоката, добивайся восстановления и компенсацию ущерба материального и морального

гость
26 окт 2021 в 09:39

Сдаётся мне, что тут кто-то что-то не договаривает и дело не ограничилось невинным выяснением рабочих моментов. В другой статье на эту тему есть следующее: "«Вы поддержали абсолютно отвратительный комментарий о Школе…. О Школе, которая старается делать для вас максимум возможного и невозможного. Это мерзко….», — написал девушке в личку администратор."

Евгений
27 окт 2021 в 09:33

"не имеем-с" ))

Михаил
27 окт 2021 в 09:36

Ну и слава Богу. Чему там могут хорошему научить?

Гость
27 окт 2021 в 11:28

Журналистов не жалко

Гость
28 окт 2021 в 16:12

Интересно, что это курсы по журналистике, которая вообще-то подразумевает существование разных мнений и критики в том числе..стыдоба

Алеся Чемордачка
26 окт 2021 в 19:51

В CNN или Fox Nevs уже не пройдет девачка. А Сельмаш ее примет на работу.

гость
26 окт 2021 в 09:45

Всем хочется бухтеть из телека за большие деньги....

Позывной Бандерас
26 окт 2021 в 12:39

До сих пор не могу понять,почему соцсети не отключат эти все лайки,пере репосты и комментарии?!Ведь еще 10 лет назад знающие люди говорили,прочел новость в интернете,хочешь обсудить?Не пиши комментарий,не ставь лайк и не репости..? обсуждай на улице с друзьями.Так безопаснее.Слышал даже секретные какие то чаты "просвечиваются".Зачем рисковать своей свободой?

Гость
26 окт 2021 в 11:23

правильно сделали! думать надо...