СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В школах Ростова появятся персональные электронные пропуска
В школах Ростова появятся персональные электронные пропуска

Борисыч
16 авг 2021 в 10:37

Как далеки наши выдумщики от реалий школы...

Михалыч
16 авг 2021 в 10:44

Великолепный распил миллионов под нужды АТЗ! Так и вижу как очередной стрелок заходит в школу, видит турникет и думает: "Ой, нет, тут же турникет! Ничего не получится, пойду ка я домой". Безопасность обеспечивается не бесполезными турникетами, перепрыгнуть через которые дело 1 секунды, а оперативной работой правоохранительных органов, которые у нас в стране вместо правоохранительной деятельности занимаются коллекционированием золотых унитазов.

Гость
16 авг 2021 в 12:12

Какова пропускная способность данной системы ? Если охранник будет сверять личность на мониторе и в реальности , как задумано то это займет кучу времени и дети будут толпится на входе, опять же надо придти сильно заранее чтоб не опоздать на урок .А в реале охранник ковыряющийся в носу и пофигу кто там приложил карточку девочка, мальчик или лицо с непонятными намерениями! И так или иначе задержка на турникете в обоих случаях .Это вред во благо!

Весёлый Капут
16 авг 2021 в 14:39

Когда наши были в городе,никто никого в школе не стрелял.Бабка у входа сидела,сменку проверяла и всё

Гость
16 авг 2021 в 17:43

Продолжают пилить бюджеты. Родителей никто не спрашивал, нам эти карточки до ж…, лучше бы сортиры в школах починили.

гость
16 авг 2021 в 11:40

А еще на территории школы № 115 имени Ю.А. Жданова в мае этого года установили два контрольно-пропускных пункта с противотаранными устройствами. Это что????????

ДДВ
16 авг 2021 в 11:56

Американский Boeing не задавал вопросов. Ему не нужны ответы

Гость
16 авг 2021 в 12:47

Скоро в стране каждый второй человек - охранник+воин+полиция+ ГИБДД и т.д. и т.п.

Гость
16 авг 2021 в 12:58

всем всегда было всё равно на людей, главное деньги

Гость
16 авг 2021 в 20:54

Дайте угадаю. Карточки обяжут приобретать родителей за свой счет. А если ребенок потерял её - приобретайте снова. Гениально.

111111
16 авг 2021 в 11:47

какое общество такие и дела - не удивили

Гость
16 авг 2021 в 12:44

Просто озвучьте в каких школах ЕСТЬ эти устройства, хотя бы количество школ???

Арам Ашотыч
16 авг 2021 в 14:43

Они пока каждому на лоб число дьявола не набьют не успокоятся..
Дальше помните, что будет, рукодельники?
Страшный суд и ад.
Куда вы так спешите, жать надоело? Или думаете, что все это старинные сказки и вас не коснется?)))

Гость
16 авг 2021 в 15:59

А в области? Или нас это не касается?

Гость
17 авг 2021 в 01:40

Да ещё и прокуратура,росгвпрдия,полиция ножками топали подгоняли.Быстрее устанавливайте, администрация района города доклад из телефонов выбивали.

Гость
17 авг 2021 в 08:54

Озверели совсем, тюрьму из школы делают. Вот честное слова, если бы в моем детстве была бы такая школа, я бы туда не ходила. У первоклашек и так стресс, еще и вход-выход по пропуску. Дно.

Гость
17 авг 2021 в 08:57

Охрана, рамки турникет.
Ты думаешь, тюрьма? Ан нет!
Так в первый раз в свой первый класс
Прошел с букварем шестилетний Тарас