СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Донское правительство поручило казакам научить родителей справляться с детьми
Донское правительство поручило казакам научить родителей справляться с детьми

Гость
15 июля 2021 в 22:46

Лишь бы не работать...

Гость
16 июля 2021 в 08:48

Уже не знают, куда этих ряженых впихнуть. Куда их только не рассовывали, а результат НОЛЬ. Пора снять штаны с лампасами и отдать в какой-нибудь музей.

Володька
15 июля 2021 в 21:48

ой, сопьются и дети и родители, с такими учителями...

Гость
15 июля 2021 в 21:05

Ждем всеобуч от мушкетёров и гардемарин.

Старушка Шапокляковна
15 июля 2021 в 20:16

Моя соседка Роза Иосифовна Штейнберг, потомственная казачка со времен возникновения казачества на Днепре и Дону, готова войти в процесс всеобуча со своим предприятием ООО "Казачьи традиции Иерусалима", а потомственный казак Поповян Вазген Анушевич, готов обучить рубке кочанов капусты, картофеля и прочих овощей в стиле казаков Ереваньского юрта. Цена вопроса 1000 рублей. Членам профсоюза скидка.

Позывной Бандерас
15 июля 2021 в 21:25

Вчера прошла новость о задержании четырех казаков, занимавшихся развращением сразу нескольких несовершеннолетних.
А сегодня казакам уже всех несовершеннолетних вверили.
Это совпадение или как?

Гость
15 июля 2021 в 22:59

Где и когда вы видели настоящего казака? Остались только РЯЖЕНЫЕ.

Гость
15 июля 2021 в 22:57

Казаки- это кто? Это те, кто в кабаках на левом берегу песни поют и танцуют? Или те, кто полупьяные на Соборном якобы порядок блюдят? Насмешили...😂

Гость
16 июля 2021 в 00:17

Избавьте нас от этого бреда

Гость
16 июля 2021 в 01:03

А давайте казаки научат правительство справляться с коррупцией?

Гость
15 июля 2021 в 19:59

Ух ты, казаки и в этом деле главные знатоки! Скоро будут учить всех как правильно подтираться! Опыт то многовековой. А ну в седле если неправильно это сделал, так до кровавого мозоля разотрёшь! Потому, казаки (настоящие) охотно могут поделиться этой премудростью и устроить мастер-класс с наглядной демонстрацией казачей традиции!

Виктор
15 июля 2021 в 20:25

Пускай казаки ознакомятся с этой статьей https://161.ru/text/gorod/2021/07/15/70026410/

Max-Martin Teichert
15 июля 2021 в 22:52

Спасибо поржал. ))))))))) ."Осталось что? Да только материться" В.Высоцкий.

Гость
16 июля 2021 в 20:19

Да... туши свет, бросай гранаты

Гость
16 июля 2021 в 20:23

Видать опус про казака, который растерял медальки, они не читали

Гость
15 июля 2021 в 20:13

Казаки сила и движенцы этой страны !!!!