СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сколько зарабатывают директора ростовских школ? Топ-3 самых «богатых» и «бедных»
Сколько зарабатывают директора ростовских школ? Топ-3 самых «богатых» и «бедных»

Гость
20 авг 2020 в 15:55

Это задекларированный доход от продажи имущества, а не зарплата. Таких зарплат у директоров нет. В 2-НДФЛ не отражается от чего сложился этот доход. Если кто не знает, то сразу и думает о своем

Лариса
20 авг 2020 в 16:52

Прежде чем писать "горяченькое" могли бы проконсультироваться с людьми, владеющими информацией, те суммы которые вы указываете, это не зарплата за год! Руководители могли продать, что в собственности, получить наследство от умерших родственников и т.п., зарплата указывается на основании НДФЛ!!! А главное, прежде чем писать, узнали бы какого пола руководитель, а то женщине вы пишете, что не указан доход ее супруги. У нас пока однополые браки запрещены!!!!

Совесть педагога
20 авг 2020 в 18:56

После фальсификаций на выборах педагогов вообще не жалко. Люди которые крадут будущее наших детей, хороших слов не заслуживают!

Гость
20 авг 2020 в 16:06

Я работаю бухгалтером в школе и знаю зарплаты директоров. У них таких зарплат НЕТ. В этом году я продала квартиру, которая была в ипотеке. Закрыла ипотеку. И открыла новую ипотеку. А в следующем году, наверное, про меня тоже напишут, что у меня доход 2000000 руб. А что я буду 25 лет в ипотечном рабстве НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ

лох
17 апр 2022 в 00:42

хах ну да быть директром и в год 3.3 млн

Гость
20 авг 2020 в 15:09

При этом ее муж заработал почти в 10 раз меньше — 62,7 тысячи рублей.

Интересно, муж работает неофициально где-то, не платит налоги и они получают пособия как малоимущая семья или реально такая зарплата у мужа?

Гость
20 авг 2020 в 15:09

Интересно, как директор 32 школы заработала, если школа на ремонт закрыта была весь 2019 год.

Рамазан
20 авг 2020 в 14:57

Вопрос на чем заработали миллионы директора школ,кто-нибудь изучал природу их заработков,причем как задекларированных,так и латентных?

Позывной Бандерас
20 авг 2020 в 15:14

Да пусть зарабатывают,пока родители,отдавая в типа элитную школу,платят бабки за то,что типа их дети получают высокое образование.В таких типа школах гимназиях все скрывают какой беспредел творится,а тем ,сотрудники столовой воруют продукты,оь этом запрещают говорить родителям,дети с пищевым отравлением а говорят что родители сами их кормили чем то..тем более когда охрана не допускает родителей внутрь школы,под видом борьбы с терроризмом!Родители учеников естественно самые и есть террористы!Не знают что в элитных школах полы заплеваны нацваем,детки у кого папы крутые,этим деткам можно все!Управление школы пытается все свои обязанности свалить на родителей.Короче,чем элитнее школа,тем больше беспредела,не выносящего сор из избы.

Гость
20 авг 2020 в 15:23

один вопрос,почему такой большой разброс зарплат?

Гость
20 авг 2020 в 18:49

Чушь полная

Гость
20 авг 2020 в 14:43

Зачем им такие зарплаты?

Аноним1
20 авг 2020 в 22:32

Получается, что у уважаемой Светланы Владимировны Светличной (гимназия №52) средний доход 275 000 руб./мес. Светлана Владимировна, а учителя, которые на Вас работают и об которых Вы вот уже 7й год "вытираете ноги" наверное тысяч по 100 получают, не меньше? И родительских поборов на охрану, уборку классов, электронный дневник, ремонт, линолеум шарики на ЕГЭ и пр. наверное уже нет? И традиционные ежегодные обязательные "подарки школе" и благотворительные взносы со всех классов уже отменены?

Гость
20 авг 2020 в 15:59

Да что тут предлагать? А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить… © М.Булгаков

ИппоЛитр
20 авг 2020 в 17:26

зачем директорам зарплата? они на егеге столько варят! плюс поборы типа ремонта и штор! можно новое министерство образования отстроить!

Гость
20 авг 2020 в 20:25

Жесть! Даже здесь педагоги не стесняются в выражениях.

гость
20 авг 2020 в 21:07

Кто бы сомневался. что Богатищева больше всех урвёт. особенно после уголовного дела с подставой своего главного бухгалтера.

Гость
20 авг 2020 в 21:43

Конечно Богатищева будет первой, все знают, какие сборы "на шторы" в школе №53.

Гость
21 авг 2020 в 06:38

Неужели все забыли о постоянных добровольно принудительных ежемесячных поборах, на ремонты, охрану и прочие (мебель) , только на эти средства они гораздо лучше живут всех остальных, дешевле учиться в вузе чем в школе

Гость
26 авг 2020 в 01:19

В 56 лицее (на Ларина) ситуация с поборами - верх лицемерия!!! Требуют деньги за охрану, а охранник оформлен как сторож и получает зарплату, по фиктивному договору наличка идти на личные нужды, на ремонт собирают, потом за выделенные из бюджета делают, так ещё и смеются заввшают (ОБЭП хорошо потрепал за это), нм украшение школы каждый год собирают десятки тысяч рублей, а украшают школу старыми игрушками и снежинками, которые вырезают ученики, больная тема-питание......

Гость
26 авг 2020 в 16:31

Читаю и диву даюсь. Мы уже собрали по 500 р на подарок

Вадим
20 авг 2020 в 16:02

Задумайтесь, что ждёт детей в стране, где не учат порядочности, совести, мыслить, анализировать происходящее.- Это цифровой ГУЛАГ.