СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сколько стоит собрать ребенка в школу в Ростове? Рассказываем, как сэкономить
Сколько стоит собрать ребенка в школу в Ростове? Рассказываем, как сэкономить

коронавирус 1
19 авг 2020 в 12:09

Нет детей -нет трат , Не рожайте.

ГостьЯ
19 авг 2020 в 14:22

Автор теоретик? Я большую часть вещей в 2 раза дешевле взяла, а гуашь за 400 рублей это вообще за гранью))
Родители у кого началка - идите в детский мир и фикс прайс. Туфли на сменку 600, кеды в спорт зал 300. Юбки, блузки по 400-500 рублей. Краски в фиксе 99))

Гость
19 авг 2020 в 21:58

Как то забываютза осеннюю и зимнюю обувь куртки и пуховички,

Гость
19 авг 2020 в 13:42

И умножаем все это на два)) Иметь более одного ребенка очень дорого, те кто сейчас получают пособие с 3 до 7 лет, не радуйтесь сильно, когда они в школу пойдут, вы в сказку попадете))

Гость
19 авг 2020 в 14:12

Вопрос, почему им выплата есть, а другим школьникам нет? Тем более одежда на школьников 8-11 класс в 2 раза дороже🤔

Василий Чапаев
19 авг 2020 в 13:28

Дети это цветы жизни и дорогое удовольствие в нынешнее время!Не в состоянии завести семью,лучше не заводи.А то ребенок родился,папашу как ветром сдуло,ушел к другой,помоложе без детей,а страдают дети.

Денис
19 авг 2020 в 14:57

Это еще гуманно. Брали письменные принадлежности, папки, альбомы в Ашане - пять с лишним...

Гость
19 авг 2020 в 15:25

Без рекламы яндекса ни как не обойтись? Ни чего там дешевого нет, убогие сервисы. Дорогие и не качественные.

Гость
19 авг 2020 в 19:01

Богатейшая и лучшая страна мира. Экономим на детях.

Гость
19 авг 2020 в 22:21

Держитесь родители! Радуйтесь что школы откроют! На дистанционке вообще учебы нет и знаний нет!

Гость
20 авг 2020 в 07:20

Это просто смешно. За такие суммы не соберете в школу ребенка. Нужны качественные вещи, ранец и пр... А если ребенок в секции дополнительно ходит? и в 30 тысяч вы не уложитесь со сборами. Выход: покупать заранее по акциям и скидкам.

Кто то
19 авг 2020 в 13:18

А если троих в школу собрать, помимо вещей и ранца еще и канцелярия + учебное пособие к учебникам , вообще без штанов остатся можно