СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Донским учителям начнут доплачивать за классное руководство в пандемию
Донским учителям начнут доплачивать за классное руководство в пандемию

31 июля 2020 в 08:22

За какое классное руководство? Это за тот период что дети дома с родителями сидели?

Урю рю
30 июля 2020 в 21:42

перед выборами решили 21 тысячу подкупить))) аферисты)))

Ирина
30 июля 2020 в 22:15

Вопрос вот какой, а воспитателям детских садов будут доплачивать?

Гость
30 июля 2020 в 23:30

А остальные не люди?

Гость
31 июля 2020 в 00:11

И родителям тоже доплатите, за апрель и май, когда дети были на домашнем обучении по 10тыс.р. за каждого ребёнка.

Гость
31 июля 2020 в 07:44

все работают не только учителя.

Гость
30 июля 2020 в 22:24

Понятно только о классных руководителях. А заголовок к чему?

Гость
31 июля 2020 в 08:04

Я не понял у нас пандемия или режим готовности к чс?

Гость
30 июля 2020 в 21:01

А надо ещё доплатить за апрель, май, июнь и июль ! Или вы решили что в эти месяцы ничего не было?

Гость
30 июля 2020 в 23:03

Только меня напрягает, что они включили эти выплаты в бюджет до 2022 года включительно? У нас вирус на 2,5 года запланирован уже? Или это не коронавирусные надбавки, а просто за классное руководство?

Ах да...
30 июля 2020 в 21:41

Врачам-то не доплачивают

Гость
31 июля 2020 в 06:28

Хорошо хоть 5000 рублей, а участковые врачи поликлиник первые контактирующие с больными COVID-19 получают по 1500 рублей.

Гость
31 июля 2020 в 11:07

Очередной поток распиливания денег? На кэшбэк за оплату туров уже выделили миллионы. Куда денут остатки из этих выделений? И тут так же. 1/10 часть из выделенной суммы если выплатят и то хорошо будет....

Гость
31 июля 2020 в 17:11

Эти доплаты за классное руководство, которые президент анонсировал ещё в январе 2020 года. При чем здесь вообще работа в пандемию? За работу в пандемию, с нас, с учителей, все доплаты удержали, платили чистый оклад.

Amik
31 июля 2020 в 21:08

А ставки пересмотреть НЕ хочет Губернатор Донской???
Вы вначале УКАЗЫВАЙТЕ, пожалуйста, какова ставка!!! Она ведь не такая, о которой отчитываются в Москву и по телевизору говорят. Ставка педагога - 8900 составляет... а дальше понеслось... у тебя полторы ставки или две... ну вот и МРОТ уже будет с доплатами... а минус налоги и получают учителя НИЖЕ МРОТа...

Ольга
1 авг 2020 в 16:28

А ВОСПИТАТЕЛЯМ... не надо доплачивать !!! Они не контактируют с детьми !!! Попы и носы детям, вытираем - соблюдая дисстанцию !!! Только учителя, не получают - 12 200 руб.

ИМХО
20 авг 2020 в 16:30

а чё только "классным",остальные учителя бессмертные?

Гость
21 авг 2020 в 09:28

нɑчuнɑя ϲ 1 ϲeнтябρя 2020 гoдɑ, шкoльныe yчuтeля бyдyт пoлyчɑть дoплɑты зɑ клɑϲϲнoe ρyкoʙoдϲтʙo. Сyммɑ ϲoϲтɑʙuт 5000 тыϲяч ʙ мeϲяц. Это не связано с пандемией также как бесплатные обеды в начальной школе. Автору надо лучше изучать основания выплат.