СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Линейки в масках, уроки на свежем воздухе: как школы Ростовской области встретят 1 сентября
Линейки в масках, уроки на свежем воздухе: как школы Ростовской области встретят 1 сентября

Юлия
30 июля 2020 в 17:05

Для первоклассников очень важна линейка, остальным она не нужна!
У всех классов своё время звонка. Это как? А если детей подвозит автобус? Что за каждым отдельно будет ездить?
Просмотрите, что творится на черноморском побережье, дети толпами по головам бегают, и не думают как бы держать дистанцию. А тут разделение классов. Бесполезно все это

Гость
30 июля 2020 в 18:29

Проводить уроки на свежем воздухе... И как вы это представляете? Осень, дожди, ветры... Столы и стулья с доской будут располагаться на улице перед школой или 45 минут занятий стоя?

Гость
30 июля 2020 в 17:09

Дети без последнего звонка закончили школу!!! Пусть хоть 1 сентября встретят по человечески!

Владислав
30 июля 2020 в 13:59

Линейки в этом году не нужно. Переживём и без линейки.

Надя
30 июля 2020 в 20:28

Линейки не нужны. Лучше поберечься. Но если будет опасность, лучше переждать дистанционно, но сообщить об этом заранее. Чтобы не тратились родители на одежду.

Елена
31 июля 2020 в 12:55

Меня очень мучает вопрос, если посадят на дистанционку, как с первоклашкой заниматься?

Лия
30 июля 2020 в 22:57

Дурдом отдыхает!!!

Гость
31 июля 2020 в 10:17

Сами себе противоречите , то надо проводить уроки на улице , проветривать кабинеты , а зачем вы тогда весной загоняли людей по хатам? Переобулись в воздухе. Те люди кто весной гулял на свежем воздухе -не болели, а те кто Дома просидел -все переболели всякой дрянью. Продажные врачи и чиновники.

Елена
31 июля 2020 в 19:29

На свежем воздухе с музыкой вполне можно проводить линейки. В классе же будут эти дети сидеть. А праздник нужен

Гость
1 авг 2020 в 07:15

Не придумайте опять вводить "дистанционный режим работы" в школах и колледжах. Знаний "0"- вся семья ищет ответы в интернете (главный учитель и консультант). В это же время каждый учитель отправляет целые блоки заданий с минимальным временем их выполнения, не учитывая задания других учителей - с таким же подходом к учебе, что еще раз указывает на отсутствие контроля со стороны руководства школ и колледжей по корректировки заданий и учебных планов учителей, это приводит к ежедневной много часовой работе учеников за компьютером.
В тоже время электронная связь постоянно дает сбои, так как находится на низком техническом уровне. В общем не учеба, а показуха перед вышестоящими инстанциями. Вот таким способом готовим будущих квалифицированных инженеров, космонавтов, врачей и учителей которые на карте не могут даже показать где находится их родной город Ростов- на- Дону не посмотрев в интернет!

Гость
1 авг 2020 в 07:35

А кто-нибудь вспомнит о зрении, на дистанте и дети и учителя посадили его, знаний ноль, всё списывались, а один компьютер на 2-3 учеников.

Елена
1 авг 2020 в 12:47

Вот посмотрите, мы сейчас соберем детей в школу,потратим последние деньги, а у людей с ними сейчас и так тяжело. А через месяц власти объявят о дистанционном обучении. А за этот месяц дети будут рисковать своим здоровьем и ходить в школу,где возможность заболеть намного выше. Вытянут последние деньги с родителей а потом опять на дистанционку переведут

Гость
1 авг 2020 в 13:10

Я категорически против дистанционки!!! Я за эти два месяца вся седая стала, думала эта учёба меня в гроб загонит... Заканчивали 5 и 2 классы, второй раз я такого не переживу, ДВОЕ ПАЦАНОВ!!!

Алена
3 авг 2020 в 16:10

Верните детям школу!!! Бред полный! Обычная школа и нормальные уроки, а не этот дистанционный идиотизм!!! Нервы детей и родителей, зрение все сажают, знаний никаких! Если мама и папа адекват и при этом дома сидят-что тот как то, но люди работают!!! Что они там сами выучат??? .. А линейка? Она же перед школой проходит!! На улице!!! Как без нее????... Творят что хотят...

Василий Чапаев
30 июля 2020 в 16:30

Линейку можно и в он лайн трансляции провести.Ничего с детьми не случится,если первого сентября встретят дома.