СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Глава Ростова заявил, что церковь поможет правильно воспитывать школьников
Глава Ростова заявил, что церковь поможет правильно воспитывать школьников

1 мар 2020 в 16:05

Не мытьём, так катаньем воровская ЗАО РПЦ стремится пролезть всюду, где только можно, дабы насаждать своё средневековое мракобесие, и стричь не облагаемые налогами подношения. Всё-таки после 17 года правильно поступали с этими никчёмными мошенниками.

Гость
1 мар 2020 в 15:03

Да уж другой заботы от властей и не кто не ждёт! Под лозунгом патриотизма и духовности сити управленцы забывают о том, что у большинства детей живущих в городе нет даже площадки во дворе, куда они могут придти и поиграть!
На город совсем без слез не посмотришь. За парком Революции забросили два футбольных поля и спортивную площадку. В таких местах у детей и воспитывается духовность заброшенной страны и не кому не интересной социальной инфраструктуры.

Гость
1 мар 2020 в 18:41

Воспитание детей - дело семьи, а не школы, попов и администрации муниципалитета. Школа должна учить, администрация обеспечивать обучение и быт, а попов всех мастей следует подальше держать и от государства, и от детей.

Гость
1 мар 2020 в 15:42

Г-н Логвиненко, вероятно, в силу особенностей его образования не знает, что РФ -светское государство. Боюсь, что он еще много чего не знает.

Гость
1 мар 2020 в 17:41

Еще один страстно верующий. Нужно заниматься своей работой ,а не лезть в духовное воспитание детей.

Андрей
1 мар 2020 в 17:03

Приблизительное число приверженцев различных христианских конфессий: католиков — около 1,15 млрд [, в том числе около 17 млн католиков восточных обрядов] . Протестантов — около 400 млн [источник не указан 274 дня] (в том числе 105 млн пятидесятников, 70 млн методистов, 70 млн баптистов, 64 млн лютеран, 16 млн Адвентистов седьмого дня, около 75 млн пресвитериан и близких к ним течений) , около 70 млн англикан. Приверженцев автокефальных православных церквей от 240 до 300 млн, приверженцев Древневосточных церквей («нехалкидонские» церкви и Ассирийская церковь Востока) — около 70-80 млн, в том числе последователей Армянской апостольской церкви — около 9 млн.
Всего в мире более 2 млрд. христиан (около половины из них - католики) . На втором месте - ислам (у него 1300 млн. последователей)
Так какую церковь будем привлекать?

Гость
1 мар 2020 в 18:13

"Глава Ростова заявил, что церковь поможет правильно воспитывать школьников"
А самого Логвиненко церковь воспитала? Попам не место в школе.

1 мар 2020 в 18:17

Дибилизм

1 мар 2020 в 19:45

Куда страна катится!?

гость
1 мар 2020 в 15:38

Какой бог? 21 век за окном!Мракобесы!

Гость
2 мар 2020 в 07:43

Менеджеры РПЦ понимают, что современная молодежь уже не ведётся на платные древнееврейские сказки, выручка падает,поэтому и лезет в школы, чтобы вбивать мракобесие со школьной скамьи.

1 мар 2020 в 22:48

вы ребятки перестали верить в Бога, ваше право, но только тогда почему в тяжёлые моменты и перед лицом смерти вспоминаете о нём???

коко
1 мар 2020 в 18:33

отстаньте от школы! дайте спокойно учиться!

Гость
1 мар 2020 в 23:24

Ну ну Алёша, ну ну.. Но лицо тренируй, для игры в сити-менеджера на встрече с этим дармоедом. Пока ещё проникновенности и благостности не хватает во взгляде!..

гость
1 мар 2020 в 22:42

Свет несет только та церковь - которая горит.

Гость
2 мар 2020 в 13:03

Какие одухотворенные лица на фото! А умище умище то!

3 мар 2020 в 14:14

Нашим бы баранам, ведущим стадо в светлое будущее, больше внимания уделять дорогам, мостам, борьбе с воровством; а попов пусть приглашают на дом, воспитывать своих детей.

Сергей С.
1 мар 2020 в 15:14

Если бы БОГ реально существовал, то он был бы явно умнее, чем его описания в многочисленных религиях, и передавал бы землянам знания не в религиозных книгах, а в СВЯЩЕННОЙ СТРУКТУРЕ человеческого языка, потому что именно в ней максимально объективно отражается УСТРОЙСТВО МИРА, чтобы каждый человек мог постичь его замысел в зависимости от своей сообразительности.👍

Рабинович
1 мар 2020 в 16:20

А почему не синагога?

Гость
2 мар 2020 в 08:21

Все это было. Полицейско-религиозное государство. И потом все верующие (да, да все практически были верующими) очень так бодренько сильно проредили строй своих духовных наставников. Наверно из за сильной любви?

1 мар 2020 в 14:50

Если родители не могут контролировать своих детей, запретить курить, пить, прокалывать пирсинг, делать татуировки, как зеки, то чем сможет помочь церковь?????

Я из СССР
2 мар 2020 в 13:09

И в страшном сне не могло присниться, что представители власти будут с попами советоваться, как детей воспитывать!

ГОСТЬ
2 мар 2020 в 16:59

"молодежь слишком зависима от гаджетов и не умеет думать, размышлять и делать выводы." - это казал поп.С каких это пор РПЦ будет учить думать и делать выводы? Вед вера в Бога слепа. Он есть - и ВСЁ!!! ДОГМА!!!

4 мар 2020 в 14:24

"Протоиерей Дмитрий Смирнов заявил, что для девочек гораздо важнее научиться ухаживать за маленькими детьми, чем ходить в школу". Да, такие и воспитают, и научат.

Александр Александрович
1 мар 2020 в 21:50

Прит 22:6: "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится."

Вот что говорит Библия, и уповая на Бога можно получить сильные, благочестивые поколения, которые не будут жить в растлении похотью.

Игорь Сергеевич Криворучко
1 мар 2020 в 14:56

Да не оскудеет рука дающего!

1 мар 2020 в 20:33

В Синагоге не требуют выложить бабло за посещение.

Ветеран КПСС
2 мар 2020 в 13:52

Даже партии не дали воспитать нового человека - строителя коммунизма.

Дмитрий
2 мар 2020 в 15:13