СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Уволенная за рассказы о пытках экс-воспитатель таганрогского детского сада признала свою вину
Уволенная за рассказы о пытках экс-воспитатель таганрогского детского сада признала свою вину

Ирина
10 окт 2019 в 19:56

Какие все нежные стали....Трясутся над детьми...А сами -то родители что детям рассказывают? Воспитанием должны в первую очередь заниматься РОДИТЕЛИ, а не *валить* всё на детсад, школу.... и прочих лиц...Для себя рожали, а то все и всё им должны...... Сами сказки когда читали своим детям?
Достали эти яжмамы..... Я лицо не заинтересованное, дети выросли и внуки уже почти взрослые, но воспитали без всяких * причитаний*......

Петровна
10 окт 2019 в 19:32

Сломали тетку... Конечно, если скопом налетят родители детей с проблемами в здоровье, которые считают, что из садика дети должны выходить академиками, кто угодно сломается!

Баба Яга.
10 окт 2019 в 21:46

Затравили бедную женщину. А администрация не защитила своего сотрудника. Не поверю что у детей были нервные срывы. Значит в музеях у мумий стоять дети могут, а сказки на которых выросло много поколений детишек слушать не могут.К стати сказку Ершова ещё никто не запрещал. А из песни слов не выкинешь. На кол , так на кол.

Гость
10 окт 2019 в 20:57

Заведующую проверить на предмет мертвых душ, из числа сотрудников, а еще бухгалтерию ,куда они и как пожертвования родителей тратят, а прицепились к тетке. Что за бред вообще в таганрогском управлении образования? Проверьте как готовят в садиках лучше, качество воды и т Кому то место видно понадобилось, вот и выживают

Гость
11 окт 2019 в 00:07

Не тетка, а хороший педагог со стажем!!! Написала куда - не надо было ( всё равно бесполезно!), вот и съели под предлогом конька-горбуна ! Воспитателям перестали доплачивать! Вот и спросила почему??? Деньги то есть!!!

Белка
11 окт 2019 в 07:29

Родители в основном дети 90-х, которым все и все обязанны.Какой нервный срыв из за прослушивания сказки.Просто в системе образования бардак. Педагоги предоставляют услуги...это надо же до такого додуматься. Как на рынке..Воспитатели получают копейки за свой труд и зависят от начальства, от родителей хамов, а не дай бог, что случится, родители сразу бегут жаловаться. И поверят не воспитателю..а родителям... Посмотрите кто работает в садах, люди пенсионного возраста-молодежь работать не идет.Зарплата мизер, нагрузка огромная, ответственность большая. Мне очень
жаль педагога,которую никто не поддержал. Из сказки слов не выкинешь.

Вика
10 окт 2019 в 22:14

Люди вы звери

Василий Чапаев
10 окт 2019 в 17:59

Чего она так переживает то?что потеряла работу за зарплату в 10 тысяч рублей?Найдет другую.Без таких неадекватных начальников и родителей детей.Конек Горбунок видите ли отрицательным персонажем стал,которым пугают детей.И смешно и грустно.

10 окт 2019 в 18:30

Зря тётка назад сдаёт и на милость начальства надеется.Драться надо.

Zzz
10 окт 2019 в 20:52

Шо там на кружке написано?Таганрог родина слонов?

Анна
11 окт 2019 в 09:51

Работала воспитателем. Бывали похожие ситуации. Вроде бы доходчиво детям хочешь объяснить, а выходит наоборот. А уж если упал на прогулке, не дай бог синяк, то вообще проблем можно обрести

Гость
11 окт 2019 в 17:04

Откройте хрестоматию по старшей группе! Вы таких кошмаров в Сивке-Бурке начитаетесь!

Гость
11 окт 2019 в 17:50

Мальчик с пальчик недавно внуку начала читать и ужаснулась.

Оксана
12 окт 2019 в 01:21

А я бы посмотрела на вашу реакцию, когда этот педагог говорит вашему ребенку молчать и не говорить, потому что ему не нравятся его зубы... А потом раздает номера телефонов всем маркетинговым компаниям, в которых зарегистрирована

Гость