СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В микрорайоне «Суворовском» Ростова открыли первую школу за миллиард
В микрорайоне «Суворовском» Ростова открыли первую школу за миллиард

Андрей
2 сент 2019 в 18:21

Суворовский микрорайон это луч света в темном царстве нашей действительности. Микрорайон, где сбалансированно всё. Есть и широкие магистрали, есть и парковая зона, есть и перспектива развития парковой зоны реки Темерник, есть и каскад прудов, развитая инфраструктура. Удобный въезд и выезд на разные направления. В недалеком будущем построят развязку Орбитальная-Вавилова-Орбитальная. Строятся фабрики и завода. Это и сейчас один из лучших районов, а будет - будет самый лучший. 250 тыс. населения, которые вскоре разместяться на этой площадке не могут ошибаться - это вам не Левенцовка.

Таксист
2 сент 2019 в 17:37

Живут. В каждом доме пивняк и салон красоты. Первый банкомат сбербанка через несколько лет появился. Как и первый светофор. Вот ещё бы дорогу сделали ещё одну. А то этот вечный стояк на Королева бесит.

Гость
2 сент 2019 в 20:56

Ура!!! Жители улиц Королева/Комарова/Стартовая больше всех рады открытию школы на Суворовском, тк тем самым разгрузили школу 100, теперь ученики школы 100 будут как и раньше учиться в первую смену

Старушка Шапокляковна
3 сент 2019 в 11:17

Господин Губернатор сообщил, что дорогу на Суворовский сначала расширят до 4 полос, а в последствии до 6 с разделительной полосой и прочими атрибутами. Так-же он сообщил между строк, что за Суворовский проект он переживает всем сердцем. А вот в Левенцовке он разочарован.

коко
2 сент 2019 в 19:47

а чем ученики других школ Ростова отличаются и почему платят за кружки в своих школах?

леон
2 сент 2019 в 21:53

Не важно сколько стоит школа, главное, что она открылась и в районе появилась современная, прекрасно оборудованная школа. Власти обещали и сдержали свое слово-это хорошо

3 сент 2019 в 09:50

А когда Синагогу там построят и общественную Пивную?

Гость
2 сент 2019 в 19:42

Какой же народ неблагодарный, зажирели, да Ваши РОДИТЕЛИ, увидев такую жизнь только радовались бы , в свое время не у всех была возможность своих детенышей на машинах к порогу школы доставлять, да еще в новую школу со всеми площадками и т.п., по поводу, кто покупает в этом районе квартиры, это прежде граждане нашей страны и вырастет новое поколение граждан, а тот кто писал удивление по этому поводу , вот и есть , кто не заслужил звание гражданина России.

А если вспомнить, что рассчитана школа на 1340 мест, все становится уже не так радостно :)

Гость
2 сент 2019 в 21:04

Отличный подарок детям к 1сент! Спасибо строителям , счастливой жизни в этих стенах! Почаще бы таких новостей!!!

Гость
3 сент 2019 в 09:31

Ученики 115 школы из Левенцовки поздравляют "коллег" и завидую "бесплатным" кружкам. У нас они стали платными после первой четверти

Гость
3 сент 2019 в 10:12

Да, уж если губернатор жалуется на пробку на въезде в Суворовский, о чем еще говорить...
Никакого сравнения с Левенцовкой даже - там и по Доватора, и по Еременко и еще пути есть.

Гость
2 сент 2019 в 17:10

ого, там ещё люди живут ?? я думал там никто кв не покупает !