СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти Ростова опровергли информацию о нехватке мест в школе «Суворовского»
Власти Ростова опровергли информацию о нехватке мест в школе «Суворовского»

Гость
16 авг 2019 в 15:39

Потолок земляной,дверь шатается
А в учительской вновь труп валяется
Как заходишь в спортзал - всюду кости
И зомбак из окна лезет в гости

Андрей
16 авг 2019 в 14:29

Следующее, что они отвергнут это:
- информацию о маленьких заработных платах в регионе;
- о снижающемся уровне жизни;
- о трансплртной проблеме в микрорайоне;
- об отсутствии свалки в Левенцовке.

Марвел
16 авг 2019 в 18:44

Конечно, все поместятся. Тем более, есть много детей. которые не хотят бросать свои старые школы и будут ездить туда. Да и выпускникам нет смысла менять заведение. Так что начальная школа будет переполнена. а классы постарше нет. Так и на Северном было вначале, а потом ничего, устаканилось.

16 авг 2019 в 18:12

А то, что Синагоги нет, не кто не видит.

Гость
16 авг 2019 в 17:07

Фраза такая интересная, что родители возили в школу. А автобус пустить для целого микрорайона не? Я понимаю, что там народ, как минимум, странноватый живёт, мазохизмом промышляют, но детям то можно посодействовать пока школа строится.

Ненуачо. Она ж резиновая.
Не так давно глава района выступал о перспективах района, говорил, что к 2025 году в Суворовском будут жить 200 тысяч человек. Согласно статистике детей школьного возраста в стране около 11%. Если верить, что "всем хватит" 1300 мест - население Суворовского не должно превышать 12000 человек. Либо там должны жить семьи без детей.
Сколько там по факту население? 30-40 тысяч? Или там все поголовно пенсионеры?

Наталья
16 авг 2019 в 19:06

Ложь, мест нет. Я уже звонила везде, ответ один - мест нет. Спрашивала и про организацию подвоза детей, тоже отказ.

Ирина
16 авг 2019 в 21:53

А что, за две недели до начала учебного года школа находится в том состоянии, что на фото? Так как можно успеть к 1 сентября тогда?

Гость
17 авг 2019 в 00:32

Смешно. А моего ребенка не берут, сказали мест нет

Житель Левинцовки
18 авг 2019 в 07:41

У нас на районе такого бы произошло!

Гость
22 авг 2019 в 17:55

Примут всех желающих... а учится будут только 1340. Ходили сказали мест нет.

Гость
16 авг 2019 в 16:23

а зачем в суворовском школа?? в том районе разве кто-то живёт ??