СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Выживут только менеджеры. На кого учиться, чтобы работа сама вас нашла
Выживут только менеджеры. На кого учиться, чтобы работа сама вас нашла

Гость
3 дек 2018 в 09:49

Самые лучшие настоящие профессии это военный или полицейский.Остальные это для тормозов очкариков,сидеть в офисах протирать штаны за компьютером.

Гость
3 дек 2018 в 08:52

манагеры вымрут первыми, так как производить ничего не умеют

3 дек 2018 в 19:28

И добавить нечего... сплошная сфера услуг, ну судя по темпам "роста" производств, в ближайшем будущем будут только судьи, адвокаты и безработные подсудимые... на память приходит фрагмент фильма "Трасса 60"

3 дек 2018 в 13:30

Страна ничего производить не хочет, только торгует!

Гость
5 дек 2018 в 07:36

Не важно какая профессия, если ты в ней профи, то без работы не останешься
Нужно просто желание правильно работать а не работать ради работы.

Гость
3 дек 2018 в 19:30

Кто то тут сказал про военных и полицейских. Последнее место это для работы, службы. Защищать коррупцию. Самые уважаемые профессии: медик, пожарный, спасатель, учитель.

Аноним
3 дек 2018 в 09:20

Не хотел бы расстраивать, но скоро профессия таксист, водитель - станут историей, как профессия извозчика. А так же профессия журналиста тоже канет в небытие. Будут сервисы типа Reddit с алгоритмами машинного обучения по выявлению фейковых новостей.

ростов
3 дек 2018 в 11:15

проблема не столько в выборе профессии, сколько в квалификации специалиста. Хорошего специалиста любой специальности оторвут с руками.

Брюзга
3 дек 2018 в 19:35

"юристов, экономистов, психологов и представителей других фундаментальных специальностей"
Фундаментом ЧЕГО являются эти специальности?

Епископ Мортан
3 дек 2018 в 20:30

IT-шников сейчас и впрямь, как собак нерезаных. Такое впечатление, что, куда ни плюнь, попадёшь либо в программиста, либо в IT-шника. У меня даже интерес возник: а чем же реально занимается всё это сонмище специалистов? Что именно программирует? Я это к тому, что ожидаемого изобилия программных продуктов отечественной разработки, на которое можно было надеяться с учётом такого количества российских программистов, как не было, так и нет.

светлана
3 дек 2018 в 21:31

пусть не плачут нет специалистов. мне 50 лет . опыт работы менеджером -18. Так за последние 2 года никто даже на собеседование не позвал. Молодые нужны.

Гость
3 дек 2018 в 23:00

Светлана, опытным платить нужно. А молодого можно использовать и выкинуть, да еще и сказать, что он сам должен работодателю за "опыт". А вообще, толкового менеджера, который хорошо знает продаваемый продукт очень сложно найти. Мне тут недавно специалист одного супербанка рассказывал, что ИП не может работать без расчетного счета и что это уголовное преступление...