СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Построят новое здание и установят медиаэкран: в Ростове реконструируют школу, в которой учился Баста
Построят новое здание и установят медиаэкран: в Ростове реконструируют школу, в которой учился Баста

Гость
3 мар 2018 в 18:58

Тьфу.

Алексей65
3 мар 2018 в 18:01

Из названия я понял, что школу, где учился Баста, отремонтируют как раз по причине того, что в ней учился этот великий человек.

Гость
3 мар 2018 в 18:32

Баста, случаем, уже не герой РФ? Че с ним носитесь так? Моральное разложение, отсутствие культуры и хамство. Это все что идёт а ассоциациях с Бастой. Он уже все моральные ущербы выплатил по судам? Школу не позорьте!

Ильинична
3 мар 2018 в 18:44

А кто такая Баста?

Гость
3 мар 2018 в 17:35

Наша школа основана в 1893 году Екатериной, как женская гимназия. Ныне это школа #13 на пл. Свободы. Здание является архитектурным памятником... Фасад разрушается, с карниза сыпятся камни... Интересно, когда нас будут ремонтировать??? Притензий на световой экран или ещё какие-либо навороты нет. Хочется со спокойной душой отправлять детей в школу и не переживать за их безопасность

Гость
3 мар 2018 в 21:17

Хоть о Басте подумали!! Интересно, а школу Децела прокачивать будут?

3 мар 2018 в 21:37

Очень хорошо, что капитально отремонтируют и реконструируют три старейших общеобразовательных учреждения города. И не важно кто в них учился. Важно, что для учащихся, которые сейчас в ней учатся будут созданы все необходимые условия для успешной учебы.

3 мар 2018 в 18:37

Баста - это несомненно один из самых достойных представителей Донского Края, самый уважаемый человек в области. Он много помог вагоностроительному заводу, а также отличился на Олимпиаде 1852 года в Салехарде. Несомненно, эту школу нужно привести в порядок.

Гость
3 мар 2018 в 21:42

А 20 школу когда отремонтируют??? Трещит по швам и разваливается! Штукатурка с потолка кусками отваливается на головы учеников!

С Мечникова.
4 мар 2018 в 10:55

Держись, Васек. Теперь и на тебя стали лить чернуху. С Грудинина переключились на новое жертвенное тело.

Гость
5 мар 2018 в 12:51

Кто там учился!? Глубоко по...! Все школы ремонта требуют а не строительство одноразового стадиона.

Нахичеванский
3 мар 2018 в 19:09

Хорошо что мой ребенок в 13 школу не попал, а камни сыпятся не спроста..

Гость
3 мар 2018 в 19:54

Кстати шк32 10 лет как после капитального ремонта. Есть много недочетов, но на фоне многих других школ города она в хорошем состоянии. И теперь ее хотят полностью снести. Проблем других видимо нету.

Гость
3 мар 2018 в 22:27

Инициатива реконструировать 3 школы. Но почему-то акцент сделан,что в одной из них учился Баста. Интересно почему. Может ради создания негативного тона для новости?

Гость
3 мар 2018 в 22:33

Вот зачем позорить школу?

Гость
4 мар 2018 в 02:54

Мне одному кажется, что Гимназия 36 находится по Соборному, а не Тургеневской, как в тексте???

Гость
4 мар 2018 в 13:26

А мемориальная доска будет имени этого широкого известного в узких кругах деятеля субкультуры?

Гость
4 мар 2018 в 18:45

На фасаде гимназии №36 ( бывшая школа №65) когда-то висела мемориальная доска в честь лейтенанта Бондаренко В.П. Героя Советского Союза, курсанта РАУ, учился в этой школе, погиб в 1943 году.....забыли...