СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Без нервов и очередей: донских первоклассников начнут записывать в школы через интернет
Без нервов и очередей: донских первоклассников начнут записывать в школы через интернет

Гость
31 янв 2018 в 10:24

Да это очередная сказка. Вот например есть у нас запись в поликлиику на прием к врачу. Удобно? Конечно! Открываем, смотрим. Ага! Есть один номерок на послезавтра. Нужно только время не терять и запллнить за полчаса свои данные. Заполняем форму и опля - ошибка! Что за дела? Вроде бы все правильно заполнил? Ан нет. Цифра в годе рождения сама автоматически возвращается на нулевое положение!' Оиибочка небольшая. Дуйте с раннего утра очередь в регистратуру занимать. Так и здесь будет, уверен. Потому, что ....потому!

Гость
31 янв 2018 в 13:14

Что Вы за люди?2-3года только в 7 поликлинику только через сайт(семья 5 человек).Внука в 2011записали,а 2014 нам сами позвонил и сказали когда подходить к заведующей.Как Ваши жены с Вами живут,нытиками.

Гость
31 янв 2018 в 11:52

Хотят коррупцию легализовать. Будете открывать "удобные сервисы" и видеть что для Вашего ребенка очередь подойдет в 2040 году

31 янв 2018 в 13:04

А в чём смысл электронной записи, если потом всё равно лично приходить надо? Проще тогда сразу лично прийти и записаться.

Геннадий Алексеевич
31 янв 2018 в 12:31

Интересно, кто же создал такие условия с очередями, нервозностью, конфликтными ситуациями? Не припоминаю, чтобы в советское время это всё было.

Гость
1 февр 2018 в 01:51

Жуть. Не возможно записать ребенка с 23.45-до 1.50 сижу, без вариантов!!!

31 янв 2018 в 23:48

Улучшают и модернизируют что-то - плохо, ничего не делают - плохо. Чего людям вообще надо? Чтобы за них все делали, везде все заполняли и даже чтобы думали тоже за них?

Гость
1 февр 2018 в 02:21

А зачем я должен предоставлять свой догонят и пароль от МОИХ Госуслуг ???

Гость
1 февр 2018 в 05:43

Сайт school go "лежит" с ошибкой "неправильная авторизация" при этом видно, что вход выполнен, доступ к личным данным есть. На госуслугах вообще в разделе Образование только описание услуги, кнопки Получить услугу нет. В общем как обычно..... все очень удобно.

Гость
1 февр 2018 в 08:46

Сайт не работает. Записать в школу не возможно. "Спасибо " за организацию работы центру информатизации образования! Сделали нервы всем родителям города Ростова-на-Дону

Гость
1 февр 2018 в 09:24

Скул гоу.ру лег окончательно. По поводу того, чтобы прийти в школу без электронной регистрации - директора просто не будут разговаривать. Первый вопрос от них - Вы записались через интернет? Нет - идите записывайтесь. Ярмо натягивается клещами... Это называется без нервов и очередей?

Гость
1 февр 2018 в 09:24

Сайт не работает, не один!

Гость
1 февр 2018 в 09:59