СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Подготовительный марафон: стобалльница ЕГЭ по трем предметам рассказала о своей жизни
Подготовительный марафон: стобалльница ЕГЭ по трем предметам рассказала о своей жизни

Гость
29 июня 2017 в 12:12

Девочка - молодец, достойна всяческой похвалы и уважения за свой труд!
А вот теперь объясните, господа чиновники от министерства образования, это как так получается, что сдать на отлично, это ваше ЕГЭ, можно только за деньги (бесплатное школьное образование не обеспечивает отличного результата)? И почему экзамен, нацеленный на то что бы проверить знания полученные в школе, не имеет ни чего общего с теми знаниями, которые в этой школе преподаются? Т.е. сдать на отлично можно только если занимаешься дополнительно с репетиторами. В чем смысл ЕГЭ тогда? Можно вообще, получается, в школу не ходить, позанимался с репетиторами по выбранным экзаменам года 3, что бы ЕГЭ сдать, и шабаш - 100 баллов по каждому предмету. Все дешевле будет, чем 10 лет в школу ходить (форма, нужды класса, ремонт...).

Заноза
29 июня 2017 в 12:37

Ещё вчера вы писАли:".. Школьных знаний вполне хватает для того, чтобы сдать ЕГЭ на высокий балл, – комментирует Юлия Ни. – Я советую понимать суть предмета, а не заучивать формулы и правила. "
А сегодня оказывается целый год репетиторов!)))
И так с каждой новостью...(((

Владимир Дэ
29 июня 2017 в 12:31

Счастья и удачи тебе. Пусть в жизни все получится. А то часто так что в школе двоечник, а в жизни отличник и наоборот. Будь и в жизни счастливой отличницей.

Гость
29 июня 2017 в 13:15

Откровенно видн мамына самореалмзация. Вся статья в основном от её лица. И фраза о том что девушка увлекалась архитектурой и всё бросила ради 100 балов. Это страшно. А теперь мама поступает в МГУ. Это из того разряда: Мама свою жизнь продила и твою прожить сумеет))) Печально.

Гость
29 июня 2017 в 12:19

Да уж(( что бы сдать ег необходимо дополнительно занималься с репититорами(( а если нет денег то и высшее образование Вам не нужно будем растить поколение быдла и элиты из богатых семей, помому Россия это уже проходила лет 100 назад и помнят чем это кончилось?

Аспирантка
29 июня 2017 в 11:45

Всё хорошо, девушка очень постаралась. Но учитывая модули для подготовки к ЕГЭ, то знания очень узконаправленные. Это и есть главный минус такого проведения экзаменов. По сути все выпускники школ только и делают, что готовятся к ЕГЭ только по определенным темам и шаблонным заданиям. Да, в С-части есть творческие моменты, но они настолько малы и точно так же все однотипные (особенно это касается точных наук), что потом нечему удивляться, когда вроде бы отличник, вроде бы сто баллов набрал, а знаний углубленных уже нет.

Гость
29 июня 2017 в 12:29

А без репетиторов и доп.занятий возможно набрать 100 баллов? Есть такие люди?

Гость
29 июня 2017 в 12:23

По моему в предыдущей новости писалось что ей хватило обычных школьных знаний, без репетиторов. Вроде на этом был акцент, типа это так круто ) До девчёнка да, молодцом. Успехов!

Гость
29 июня 2017 в 12:33

Поздравляю Юлию и ее маму!!!

Гость
29 июня 2017 в 14:07

Ну да вам бы всем новость про участницу дома2 "Мексику", этой вот дорога толька в известном направлении, там ни репетиторов, ни школьных знаний ничего, видимо вам такие в угоду. Молодец девушка, молодцы родители!

Гость
29 июня 2017 в 12:59

Объясните зачем такие самоистязания. Сумашедшие родители самореализуются на детях. Если у ребёнка тяга к архитектуре, а теперь видители она поступает в мгу. Не самый сильный вуз по архитектуре в россии. И думаю совсем не на архитектурный факультет. Сумашедшие мамочки портят человеку жизнь. Надеюсь всё у этой несчастной сложиться в жизне хорошо)))

Гость
30 июня 2017 в 02:47

ЕГЭ попытка выставить заслон для предприимчивых родителей и их чад, которые в школе не учились и усваивать знания не умеют и не хотят. Сейчас такие правят нашей страной (на среднем и высоком уровне власти), троечники. Есть надежда, что ЕГЭ позволит появится новому виду россиян - отличникам, которые смогут учится в ВУЗах без денег, т.е.не будут давать взятки, может это войдет у них в привычку и они в дальнейшей жизни поймут, что действительно круто и престижно, в нашей стране - жить честно. Сейчас это фантастика, но лет через 15 -20 может сработать, сдохнет большая часть носителей гена коррупции. Понимаю,что сейчас этот не хитрый план читается смешно, особенно для "дельцов" но зачем тогда ЕГЭ?

Гвоздь
29 июня 2017 в 15:39

"Поступать будет в России..." А что, еще есть какие варианты?

Гость
30 июня 2017 в 02:32

Девочка и ее мама молодцы, кроме поступления и учебы - Юлии удачно выйти замуж, в этом деле ЕГЭ не поможет.