СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Реальные зарплаты учителей оказались ниже представленных Росстатом
Реальные зарплаты учителей оказались ниже представленных Росстатом

врач Луаврик
5 апр 2017 в 14:20

Аналогичная ситуация в целом...

Гость
5 апр 2017 в 12:44

Аналогичная ситуация и с электриками

Гость
5 апр 2017 в 11:56

Аналогичная ситуация с медиками.

Никодим Автотазов
6 апр 2017 в 07:59

Да неужели??? А вы в курсе каким образом мы будем поднимать производительность труда ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ=В/Т - где В это валовый доход предприятия в млн.руб., а Т-численность рабочих. Теперь задайте вопрос каким образом компании и фирмы выполнят поручение президента о росте производительности труда к 2020 году на 25%. ПРАВИЛЬНО, сократят всех по максимуму и выгонят на улицу. Жаль, что у нас государство только по формулам решает судьбы людей. Хотя в долгую такая политика проигрышная. Производительность труда надо увеличивать не за счет сокращения, а за счет внедрения новых методов труда, оборудования, технологий. Но у нас политика хапнуть, а после нас хоть трава не расти. Остаётся приуныть...

Гость
6 апр 2017 в 02:22

ну надо же царю как-то официальную инфляцию снижать, вот и снижают

кац
10 апр 2017 в 22:57

а для чего нужна эта статистика? вот зачем надо тратить время на заполнение дурацких форм статотчетности? что бы путин блеснул по телевизорам цифрами? так они левые эти цифры, как говориться какой вопрос (форма отчетности) такой и ответ.

Гость
3 мая 2017 в 23:15

И это не только с учителями такая ситуация с уровнем зарплат в целом по стране.

Гость
27 апр 2017 в 16:28

Это по сути фальсификация и надо этим заняться компетентным органам , а вообще статистов и прогноз погоды их обьединить бы.

Иван Ванин
5 апр 2017 в 18:07

поздравляю - в центре .опы!

Гвоздь
6 апр 2017 в 21:23

Когда народ крикнет, тогда и услышат.

9 мая 2017 в 19:33

майские указы были подписаны в 2012 году. И только сейчас пригорело? К выборам готовятся?

Гость
13 апр 2017 в 07:42

А врачи? Зарплата ассистента кафедры в г. Ростов-на-Дону, составляет 8600 рублей! Это "грязными", а на руки отнимаем 14% и вуаля! Пару месяцев назад сократили зп на 200 рублей?. Так что о чем говорить, товарищи?