СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Детский сад за 145 млн рублей открыли на Темернике
Детский сад за 145 млн рублей открыли на Темернике

Гость
13 февр 2017 в 16:00

Не прошло и десяти лет!!! Моей дочери десять и ещё тогда шли разговоры о строительстве. Потом на наших глазах рыли котлован. Вот думали в три года как раз в новый детский сад и попадём, но увы.... так и не дождались!

Гость
13 февр 2017 в 16:09

Рассчитан сад может быть на 140 человек,а посещать будет в 2 раза больше,об этом родителей уже предупредили.Группа в саду рассчитана на 20 человек, соответственно мебели там на 20 человек.Но посещают группу уже больше 20 детей и руководство говорит,что группы ещё не укомплектованы.Куда ещё больше, ведь помещение не рассчитано на такое количество детей.И так уже на один детский шкафчик-2 человека.Интересно,спать дети тоже будут по двое на одной кровати?

юрий ростовский
13 февр 2017 в 15:47

А в садике, кроме Китайского и Въетнамского - на РУССКОМ занятия будут?
Кто вообще допустил КОМПАКТНОЕ ПРОЖИВАНОЕ ДИАСПОРЫ, которое превратило Темерник в "ЧАЙНАТАУН". Скоро туда Ростовчане и сотрудники МВД - без ОМОНа не смогут находиться! Аналогичное уже есть в США.
Призадумайтесь: торговцы этих рынков не посылают валютные переводы в Азию. Значит у них уже есть "ПОДПОЛЬНЫЕ КАНАЛЫ" - по переправке валюты - МИНУЯ РОССИЙСКИЕ БАНКИ!

Гость
13 февр 2017 в 15:55

ШОК! НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД! на 140 мест! В МИЛЛИОННОМ городе! И всего за 145 млн рублей! Одним махом победили две проблемы - нехватку мест в детсадах (теперь всем хватит) и казнокрадство (ну явно же ни копейки не украдено с таким скромным бюджетом)!
Россия встает с колен!!!

Гость
13 февр 2017 в 15:43

только сделали и крыша у садика потекла!показуха!!!

евгений
13 февр 2017 в 15:44

крыша то течет

Строитель
13 февр 2017 в 19:11

Сам садик строительные работы около 80 млн остальное это тех условия оборудования мебель и кстати кровля не течет!

проверяющий
13 февр 2017 в 17:32

по миллиону на каждого. лучше б уже квартиры дали