СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Листовки для детей возмутили родителей
Листовки для детей возмутили родителей

Гость
22 нояб 2015 в 11:41

Сколько знаю психологов лично-никогда с проблемами обращаться к ним не буду: у них у самих очень бобо с головой.....

Гость
21 нояб 2015 в 17:47

А давайте не будем воспитывать и учить детей-это же насилие и издевательство!!!Я уже знаю,что нельзя обращаться за помощью к психологу!!!!!

Гость
23 нояб 2015 в 10:49

не забывайте доносить до детей в тех же листовках, что вместо родительского "жестокого" воспитания они получат "правильное воспитание" в детском доме, с "заботливыми" воспитателями, "дружным" коллективом и много-много-много всего интересного.

Гость
23 нояб 2015 в 09:54

Ребенку в классе подготовки к школе задали задание: В чем купалась муха в каждый день недели? нарисован суп, ягоды и т.д. Я в шоке, хочу отксерить и послать министерству образования, кстати пособие одобрено почетным учителем России..

Гость
21 нояб 2015 в 18:08

Ювенальная юстиция всё больше свои щупальца запускает в наши семьи. Правительство казнокрадов запускает свои щупальца в наши семейные бюджеты. Пора уже не движения "Защита" создавать, а отряды семейной самообороны и сплачиваться перед угрозой уничтожения семейных ценностей.

Гость
23 нояб 2015 в 10:39

До этого жили нормально, без всяких дармоедов психологов, воспитывали целые поколения. А тут вдруг выясняется что это все неправильно? Что за бред? Гнать в шею психологов и прочий сброд со своими правилами, которых еще возможно и проплачивают нехило с целью продвижения чьих-то интересов. Без вас жили столько лет и еще столько же проживем.

Гость
23 нояб 2015 в 08:41

Они говорят: "причины опасаться вала обращений детей с жалобами на своих родителей нет". Даже если не вал, а 1-2 обращения - этого достаточно, чтобы разрушить семью. Да и вообще, даже если нет обращений (пока), все равно эта информационная обработка подтачивает семейные отношения, родительский авторитет, добавляет нервного напряжения.

ЯЭТО
2 дек 2015 в 11:56

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! Развал, разложение устоев, семьи, государства. Мы к этому "ещё не привыкли"! Это что: дибилизм или направленное вредительство ? А термин "враг народа" не такой уж и архаиэм, оказывается. И причем здесь алкаши и прочие асоциалы? Есть нормальные Органы Опеки. они подобные вопросы успешно решают. ЯНКИ И ЮВЕНАЛЫ- GO HOME!!!

Гость
29 нояб 2015 в 01:38

Предлагаю родителям вести книгу учета расходов в период нахождения ребенка в детском саду и в период обучения в школе-гимназии-лицее. И делать каждый год мониторинг цен по образовательным учреждениям города Перми. Тема для Управляющих Советов, в первую очередь информация полезна для родительской городской конференции. По этому мониторингу наглядно видна система поборов в образовательных учреждения Администрации города Перми.

Гость
21 нояб 2015 в 21:17

Да! У нас не образование а ДУРДОМ. Гнать нужно ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ В МЕСТЕ С МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ, та как там сидят одни тупицы, в которых мозги совсем НЕ ВАРЯТ. А потом удивляемся откуда у нас такие дети.

23 нояб 2015 в 14:50

Толи ещё будет о ей ей.

Archer
27 нояб 2015 в 12:05

Нефиг смотреть на запад. У самих чтоли головы нет? Понахватались этих методик,детская линия доверия... что дальше?

Игорь
27 нояб 2015 в 20:37

Отобрать детей от родителей, передать их в приемные семьи и детские дома. Разрушить институт семьи, т.к. это пережиток прошлого. И будет деткам счастье. Неужели мы наконец то дожили до "светлых" времен. Так скоро можно будет договориться и о однополых браках. И дети будут не нужны...

Гость
8 дек 2015 в 08:10

Пора вернуть Советскую систему образования ,а учителя должны думать головой а не тупо выполнять указывку сверху.У вас наверное тоже есть ДЕТИ ? Наверное хочется чтобы они выросли умными ,образованными ,воспитанными ,а не высокоинтелектуалными специалистами по определению "среды купания мух".

Анна
23 нояб 2015 в 14:32

Я считаю, что подобное необходимо! У меня у соседки 4 детей, все от разных мужиков. Её дома днями не бывает, а вечером приходит о матом орёт на детей. Это нормально?
Я категорически против порки!
К сожалению, далеко не во всех семьях дети доверяют родителям. От этого и проблемы. К кому ребёнку обратиться, если дома плохо. Кроме того, ребёнок сам знает, о чем можно, а о чем нельзя говорить! Если ребёнок знает, что наказан по делу, то смолчит. Если же не согласен, то имеет право сказать!
Чтобы не подрывать авторитет родителей, этот авторитет надо заслужить, надо быть важной частью жизни ребёнка, тогда и проблем не будет!

Гость
6 дек 2015 в 14:20

Я предлагаю сперва самим педагогам изучить эти законы и обьяснить учащимся о из правах и обязанностях в части вежливого обращения с детьми внутри учебных заведений. Раз взяли на себя функцию контроля... начните с себя!

Гость
7 дек 2015 в 11:41

Ну что на это все можно сказать.
В семьи алкашей не больно-то желают ходить и помогать детям.
А вот нормальным родителям, которые действительно стараются для своих семей, но живут не богато, мозги по выносить с удовольствием.
Вот например стуканет какой-нибудь доброжелатель(бабулька соседка с которой вы не поздоровались), что вы допустим ребенка бьете(а сама она и понятия не имеет как вы свое чадо ростите). Придет к вам проверочка, заглянет в холодильник, и не дай бог там фруктов не окажется. Спросят у ребеночка, стоит ли он в углу. Не понравиться как у вас сделан ремонт(скажут антисанитария). И сильно нагрузят.
Вот нужны дети на органы, нужны дети для бездетных семей, но богатых.
И вуа ля системку отточат и вперед, отобрать ребенка проблем с Ювинальной юстицией нет.

Теперь остается подумать, сколько плюсов принесет такая система и сколько минусов, про которые ничего не говорят.

Гость
7 дек 2015 в 13:25

Плюсы:
1. Дети будут знать свои права(психологи выспятся на ушах ваших деток).
2. Детям доступен телефон доверия и помощь от государства.
Минусы:
1. Могут возникнуть раздоры в семьях, и вплоть до разрушения семьи.
2. Государство будет, контролировать семьи, и как родители должны воспитывать своего ребенка.
3. Торговля детьми.

Хорошие перспективы, не так-ли.
Но не будем так рассуждать. Ведь этих минусов государство не допустит, как коррупцию, проституцию и торговлю наркотиками.

Гость
8 дек 2015 в 11:50

А по моему все идет из семьи, если ребенку все разъяснять, то и проблем не будет. А другим детям может эти листовки жизнь спасут. Так что я за!

Гость
24 нояб 2015 в 12:55

Начнет ребёнок умничать - отправить на пару месяцев в детский дом, пускай выбирает, где было лучше.