СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Шлепнул своего ребенка – иди под суд?

Гость
10 июня 2014 в 23:12

Психологи шлёпать не будут, и кричать не будут, а тихо забьют морально. Они это умеют.

Гость
10 июня 2014 в 19:49

Культуру общения надо повышать, радикальные меры в России всегда плохо заканчивались.

Гость
11 июня 2014 в 14:47

такое ощущение, что никто из уважаемых комментаторов, не видел горе-мамашек, которые курят прямо на ребенка да еще и оплеухи прописывают почем зря. вот для таких подобные законы и нужны. В России их много....

Гость
11 июня 2014 в 11:16

Врачу - исцелися сам. Встречалась с психологами - либо бездетные и бессемейные, либо разведенные. так пусть на себе свои тесты и проводят, и результатов добиваются. А в мою семью лезть нечего. Старики говорили - "Мать и накажет, мать и утешит". Лучше бы работали над тем, что раз родители за детей отвечают (и морально и материально), себе во всем отказывают, то и слушаться родителей дети должны беспрекословно, пока от этих родителей зависят. И материальной стороной жизни правительство бы озаботилось (не своей, у них все в шоколаде), а чтобы работающий человек мог содержать и жену, и детей, и родителям помогать. Тогда и нервов у маменек поменьше бы было, и срываться на детей ли, на мужа ли, на соседей ли поменьше бы пришлось.

Гость
11 июня 2014 в 11:34

Шла бы эта ювеналка ... в гейропу, нам этого НЕ надо!!!

16 июня 2014 в 09:38

Шлепанье ребенка по сути - насилие сильного над слабым. Что ж ты за родитель, если без битья собственное дитя воспитать?

Гость
16 июня 2014 в 11:33

Избивать, обкуривать детей на площадке и шлепать-понятия разные. Вижу я, во что выливаются новомодные родительские заморочки "воспитание без наказания" - дети на шеях у родителей сидят с малолетства, дети главные и авторитет взрослого отсутствует полностью. Конечно, дело не именно в шлепанье как таковом. Но такими темпами скоро и вугол ставить запретят в цивилизованных странах) ну правильно, пусть растут как им нравится и делают потом что хотят. Без навязывания родителями своего мировоззрения в том числе и через ремень. Ну-ну. Да, я наказываю своего сына. И ремешком по попе тоже. Зато мне за него в обществе не стыдно вэотличие от тех его ровесников, для которых слово мамы-ничто.

11 июня 2014 в 23:05

в итоге будут выростать всякие кончиты вурст, садисты и маньяки

Гость
13 июня 2014 в 13:47

Зачем ругать ,орать и шлепать. Психованный психолог ходит к психологу.Чтобы психованного психлога отучили психовать от приходящих психов.

Психологи проходите мимо
13 июня 2014 в 20:24

Часть современного молодняка уже взращено по этим веяниям. Мнение родителей для них - отстой, мнение окружающих - да тьфу на них. Вылетев из родительского гнезда думают, что мир вокруг них обязан крутиться. А миру-то начихать на них, законы жизни не зависят от мнения психологов. В итоге - кому как повезет...

укроп
14 июня 2014 в 10:05

вот вам демократия, это цветочки ягодки будут впереди. посмотрите видики про гейропу

EugenP
14 июня 2014 в 18:12

А вы почитайте внимательно закон ФЗ 422, который вступает в силу с 01.01.2015 г. Там заложена система ювенального управления обществом (то, что народ называет "ювенальная юстиция") через систему социального патроната (тоже термин изменен на "социальное сопровождение"). "Пятая колонна" в Россию уже протащила ЮЮ, если не ошибаюсь, с третьей попытки. Так что ждите "гостей" в семьях, где есть дети.